Лада

Почему многие мужчины не способны прийти к Вере, как это объяснить, и если Бога нет для чего тогда все это существует?

Ответы
Алексей Бондаренко

Не верно сформулирован вопрос . Вместо мужчин надо писать люди. То дискриминация выходит ))

Анатолий Валюх

Лада, а вы существуете для Бога ? Семья вам не нужна, не нужны вам родственники и друзья?

Лада

Семья вот она есть и вот ее уже нет.

Анатолий Валюх

Так зачем все эти потуги- создание семьи, учёба, работа, чтение книг, умение что-то готовить. Что это всё для Бога или для себя!

Лада

Все ради Бога и семья и дети, потому что человеку необходимо о ком то заботиться, чтобы не превратиться в животное, а то вон их уже сколько бродит по улицам, не счесть.

Анатолий Валюх

Вот вы и сами ответили на свой же вопрос, ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НЕОБХОДИМО О КОМ ТО ЗАБОТИТЬСЯ,.....................................................................

Во
Водяной

А почему только мужчины? Женщины такие же люди-человеки! Все под Богом!

Де
Денис

Вы уверены что Бог есть?

Vavan Speed

А почему не женщины?