Людмила Мила

У Вас тоже, когда нажимаешь ,,пропустить", часто открывается реклама? Меня раздражает это..

Ответы
Алла Голубева

Точной причины не знаю, но у меня на этом сайте РЕКЛАМА НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. Предполагаю: потому, что я не ответила на призыв сайта по поводу блокиратора рекламы. Быть может, Вам стоит ЗАНОВО зарегистрироваться на этом сайте - под другим именем?

Александр

Один я попал в какую-то рекламную брешь. Ни разу ни один рекламный плакат не омрачил мое обсуждайское пространство

Анна Сова

терпите иначе сделают платные сайты, а реклама ведь компенсация за наше бесплатное пользование...

Анатолий Валюх

Да мультики смотреть ребёнку уже невозможно, Эта реклама уже и там, где её вообще не должно быть!

Владимир Гордейчик

.. и меня раздражало .. установил блокировщик реклам АВР и нет реклам . 😊

Sergei

Широко простирает коммерция руки свои в дела человеческие.😆

Михаил Гагарин

Я вообще не обращаю на неё внимание. Для меня она не существует.

Михаил Киранов

Тоже 😞 но я к этому отношусь спокойно, просто нажимаю ""Закрыть"

Семен Гуральник

Ничего не поделаешь.Оплачиваем Мы же эту рекламу при покупке .

Николай Скороходов

всегда ... не обращаю внимание ... старик на велосипеде надоел..

Виктор

Установите блокировщик на рекламу. У меня аж 3 штуки стоят.

Виктор

А какой у Вас браузер? Если Яндекс, то в нем есть. Настройки-Расширения, там включается. Он бесплатный.

Людмила Мила

Спасибо.

Виктор

Да не за что. Правильно Дополнения. Там ещё есть блокировки. Только не блокируйте флеш анимацию. Ролики фильмы не будет показывать.

Людмила Мила

Усвоила. Благодарю.

Виктор

Да не за что.💐

Андрей Толстый

я с компа, у меня в браузере блокираторы рекламы включены.

Марина Матвиенко

куда только рекламу не включают, одно слово (задолбали).....

Ал
Алик

у меня реклама постоянно сверху и снизу окна ... достает ...

Борис Алиев

А я отношусь спокойно , просто щёлкаю справа вверху на Х.

Ал
Александр

блокировку рекламы настройте в расширениях браузера....

Людмила Мила

Спасибо.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Поставьте недорогой антиспам и...проблема решена!👍

Людмила Мила

Поставила из плеймаркета. Хм..не работает) Может не настроила как надо?

Юрий Исаков

Поставьте Антибаннер на браузер и не будет раздражать.

Семен Гуральник

Ни чего не поделаешь.Дятлы придумали раздражать людей.

Ви
Виталий

Поставьте AdGuard Антибаннер, ни одной рекламы 100%

Людмила Мила

Спасибо за наводку

Ви
Виталий

О водке ни слова....🤐 😜

Людмила Мила

Ха-ха-ха)))))