Евгеша

Почему многие взрослые критикуют аниме, ведь слово "аниме" вырезано из английского animation - анимация, т.е. мультики?

Ответы · страница 3
Vitaly Rasputin

Нравится? Там большие)

Vitaly Rasputin

Ты немка да? Что ты задала вопрос снова . Аниме и порн о скоро станут синонимами - качество и продукт соответствуют

Евгеша

Нет, я молдаванка. Аниме это не только п о р н о. П о р н о это лишь малая часть аниме индустрии...

Vitaly Rasputin

а большая часть аниме что? просто фамилия у тебя немецкая

Евгеша

Это псевдоним. А большая часть аниме это куча жанров (как в фильмах) от комедии с романтикой до детектива с ужасами. И с хорошим сюжетом (много). И без п о р н у ш к и.

Vitaly Rasputin

я художник -мне не нравится этот конвейер я не вижу там искусства кроме изначально заданного клона. а конврррррр я ненавижу фу

Юсиф Алиев Шамкирский

аниме что? скажи да

Евгеша

Аниме это мультики с неординарной рисовкой. Могут быть любых жанров, от комедии и романтики до мистики и ужасов

Юсиф Алиев Шамкирский

неординарный, жанров - а это что? скажи да

Евгеша

Неординарный, то есть немного непривычной, иногда даже странной рисовкой. А жанров в аниме столько же сколько и в фильмах, может даже больше

///саша\\\ *седой*

мне нравится аниме

Евгеша

Много... Баскетбол Куроко, Свободные, И дь явол может плакать, Токийский гуль, Президент студсовета горничная, Нет игры нет жизни, Убей или умри.... Их много

Альберт

Критикуют невежды!

Евгеша

Наверное. Благодарю за ответ)

Vlad Moskalenko

На любителя это

Евгеша

Это точно. Благодарю за ответ

Люцифер

рихтуй базар ))

Евгеша

Не спится))) А почему "брр"?)

Люцифер

Это логика , Детка)) 🌹

Евгеша

Понятно. И...не назыаайте меня, пожалуйста, деткой

Люцифер

сейчас нет таких обращений, девушка))

Евгеша

Не знаю, в школе умнею, а тут... Не знаю

Василий Гуринович

Если красиво!

Василий Гуринович

Аниме,выполнено талантливо.

Евгеша

Графика (рисовка, проще говоря) не во всех аниме красивая. Просто сначала немного надо привыкнуть к графике, а сюжеты есть на любой вкус, как говорится

Евгений Желнов

Я не критикую

Евгеша

Спасибо за ответ... И за искренность спасибо

Лева Правая

мне нравится

Лева Правая

наруто

Евгеша

Ясно... А он интересный?Просто смотреть лень...

Лева Правая

целый период жизни))

Евгеша

Значит интересно) посмотрю как ни будь)))

Лева Правая

приятного

Kot Fly

вощето "душа"

Евгеша

А Вы хорошо владеете английским?

Евгеша

Слово animation на английском. А аниме это своего рода аббревиатура

Margarita "venera"

.....

Margarita
Margarita "venera"

Всего хор.,.... СОЛНЫШКО!!!