Евгеша

Почему многие взрослые критикуют аниме, ведь слово "аниме" вырезано из английского animation - анимация, т.е. мультики?

Ответы · страница 2
Владимир Панченко

а сколько глупых и страшных "аниме" гуляют вокруг нас

Евгеша

Аниме не могут гулять, аниме всего лишь мультики, как Буратино, например, только с жанрами как в фильмах. От комедии с романтикой до ужасов с детективом. А ходят просто не совсем нормальные любители аниме. Я и сама отаку (любитель) аниме, но так не хожу, да и почти никто не знает о моём увлечении, и на учёбу не влияет

Владимир Панченко

мультики, хорошие, красивые смотрю с удовольствием, и не стыжусь. Итальянцы закупили "Машу с Медведем" вся страна у ТВ сидит.

Александр Вячеславович

Поэтому вы стесняетесь показать своё лицо и имя?

Евгеша

Нет. У меня просто комплекс неполноценности

Александр Вячеславович

Вы его сами в себе развили?Я, например,комплексую по поводу своей внешности и тем не менее...

Евгеша

Просто меня с раннего детства часто обижали, и вот что получилось

Евгеша

я с детства слижком полная, медлительная, стеснительная и не хочу никого обидеть, вот многие и нашли во мне мишень

Александр Вячеславович

Или они дураки или вы (простите...)Всех на фиг!!!Забегайте в гости в "Одн" хотя бы,побеседуем приватно... 😉

Gennadij

А что взорслые подразумевают под словом аниме.

Евгеша

Не знаю, но я читала в интернете что когда на русских каналах начали показывать аниме показывали в основном хентай

Язва Вреднюкова

Возможно, недопонимают...Не все же продвинутые)

Виталий Леденец

Кто это критикует и зачем?аниме бывает разное.

Евгеша

Некоторые взрослые критикуют.

Евгеша

Но не все же аниме плохие. Есть больше хороших

Виталий Леденец

Хорошие не зачем критиковать..

Евгеша

Значит они просто судят субьективно

Евгеша

Может быть. А ВЫ что думаете про эти мультики???

Виталий Леденец

Искусство не может быть плохим...

Евгений Желудкин

потому что есть мультики,а есть аниме...))

Евгеша

Аниме мультики, только с непривычной нам рисовкой и сложной сюжетной линией

Евгений Желудкин

старшее поколение росло на других мультиках...вот и восприятие другое..

Евгеша

А я и на аниме, и на советских, и на русских мультиках

Евгений Желудкин

и интернета,и еще много чего у нас не было...))

Maxim Yanis

я думаю - его критикуют не из-за названия

Maxim Yanis

название играет второстепенную роль, особенно когда дети смотрят порнографию в мультипликации

Евгеша

Пор но, то есть этти и хентай это отдельные жанры аниме

Саша Смирнов

потому что в основном аниме- это хентай)

Евгеша

Хентай пополняет лишь малую часть аниме индустрии. Есть намного больше аниме без хентая, этти и разных п о ш л о с т е й

Саша Смирнов

но взрослым не нравятся ни хентай ни простые мультики)

Саша Смирнов

взрослым и другое многое не нравится)

Нурлан Абилжанов

Из-за откровенных порою сцен наверное

Евгеша

Ну... Если только вы смотрите аниме типа "Князь тьмы с задней парты", " Ангел прихоти" или "High school DxD".

Евгеша

Ну и правильно. Спасибо за искренний ответ

Viktor Klok

я не критикую. просто не смотрю и всё.

Кл
Клава

А я люблю мультики, даже в кинотеатр на них хожу

Viktor Klok

мультики и я люблю, а вот аниме ну никак не воспринимаю...

Сергей Соловьев

Прикольный жанр))на чем щас сидишь))

Евгеша

"No game no life", " Баскетбол Куроко"," Президент студсовета горничная"

Сергей Соловьев

Класс))первое и второе смотрел,третье пока не дошёл)))

Евгеша

Можете посмотреть. Жанр сёдзё, но романтику сбивает комедия и сенен

Евгеша

Не за что. Вам спасибо за ответ

Андрей Ожегов

стараются показать себя взрослыми

Андрей Ожегов

Да незачто а мультики это как разница между фотографией и картинами

Лилия Вайс(Прейс)

неграмотные поэтому и критикуют

Евгеша

Нет слов! Отчасти я тоже так думаю

Екатерина

не знаю,мне нравятся анимешки.

Евгеша

Нья.... А какие аниме Вам нравятся больше всего и какие жанры?

Екатерина

темнее чёрного и Аватар вообще классный и добрый мультик.))Каких -то определённых жанров нет.А что Вы можете посоветовать из пересмотренного?

Евгеша

"Президент студсовета горничная", "Блич", "Фейри Тейл", "Монстр за соседней партой", "Баскетбол Куроко", "Free!", "The devil may cry", "Токийский гуль", "5 сантиметров в секунду", "Унесённые призраками". А вообще их очень много...)))

Екатерина

)))это точно интересных много.Сейчас хочу посмотреть гурон лагон.

Евгеша

Гурен Лаган я тоже наметила посмотреть сейчас)))

Александр Дикий

Есть ещё и по\\\рно мультики)))

Евгеша

Простите, есть и хентай(п*рно), и яой(го*мо), и юри(ле*би) мультики, но их нормальные дети не смотрят. Но Есть и очень хорошие аниме типа "5 сантиметров в секунду", "сад изящных слов", и т.д.

Александр Дикий

Емия....ну не нравится мне аниме....может ни понимаю....

Евгеша

А я Вам и не навязываю и не заставляют вас смотреть эту анимацию.Просто высказаваю свою точку зрения.

Александр Дикий

Емия...ну я же не говорю что Вы навязываете...мне диснеевские мультики нравились...пока не стало жалко Тома)))))А аниме я ни понимаю...там свой мир который я не понимаю...

Евгеша

Диснеевские мультики мне тоже нравятся

Александр Дикий

А мне вот такие нравятся )))

Л С

ибо забыли Шо такое детство!

Л С

и не только..... - душно...

Alexander Gorbachev

А зачем английские слова?

Alexander Gorbachev

Нет, жок...это тоже хороший, но другой. Я пороюсь в Википедии. К сожалению в моей коллекции их нет.

Евгеша

Понятно. Может я не поняла. У меня плохо дела обстоят с нашими ансамблями

Alexander Gorbachev

Ну что вы, всего не упомнишь. Я вот прямо сейчас посмотрю. Но....я люблю стиль...фламенко, гитара, Армик. Рекомендую, послушайте, на ю-тубе.

Alexander Gorbachev

Нашёл!!!! NOROK..." О чём плачут гитары"!!!! Послушайте на том же ю-туб.

Alexander Gorbachev

Всё....больше не отвлекаю! И так заболтался.

Дина К

Там тоже полно идиотизма

Евгеша

Не во всех аниме. Есть и серьёзные, и психологические, от которых плакать хочется, серйе болит, радуешься, задумываешься. Их очень много

Дина К

Согласна,сейчас вот видела а голых-аниме школьники интересуются ,это как?

Евгеша

Без понятия... Может этти и хентай? Хотя не знаю... Смотрю только нормальное аниме...

Дина К

Я вот тоже но дети ведь что хош. найдут!!!

Евгеша

И я ребёнок и нахожу что хочу, но просто мне нравятся такие жанры как мистика, фэнтези, альтернативная реальность, романтика, комедия, ужасы...

Zamir Beshkurov

Я тоже не понимаю,почему?

Евгеша

Наверное из за разных стереотипов

Борис

дураки. АНИМЕ ЭТО КРУТО!

Евгеша

Вам и правда нравится аниме? А какой сериал или полнометражка вам нравятся больше всего?

Борис

Евагилион, в т.ч и книга (фанфик) мой сосед торроро триган, и т.д.