По
Потёмкин.

Власть в этом мире любая светская, духовная для того что бы подавлять волю народа и насаждать свою ложную волю и народ готов за власть жизнь отдать.

Ответы · страница 4
На
Надюшка

Не отдавайте,у каждого есть воля выбора

По
Потёмкин.

Есть право выбора, которое нарушается в этом мире кем то.

Олег

Так и есть а сами икрой чёрной давятся

По
Потёмкин.

Народ позволяет им икрой давиться.

Олег

Позволяет ? Две дивизии всегда на готове если начать запрещать

По
Потёмкин.

Все начинается всегда у людей в голове и на самом деле народ позволяет в своих мыслях. То есть весь этом беспредел люди принимают как так и должно быть.

Анатолий Лапшин

Вы что ли? Думаю врёте как сивый мерин.

По
Потёмкин.

Ваше думаю нечего не изменит.

Анатолий Лапшин

Конечно. Таврические на этом всегда специализировались. Подавлять и пороть. Пороть и подавлять!

Людмила

А вам лично во властьхочется попасть?

По
Потёмкин.

Я еще до такого уровня не опустился.

Лидия Кимач

Про жизнь отдать откуда уверенность?

По
Потёмкин.

То же самое, есть власть воюют за землю и свободу, нет власти разбежались. Даже революции за новую власть свергают старую.

Лидия Кимач

Минин и Пожарский собирали ополчение. Народное! А что вы думаете партизанах?

По
Потёмкин.

И для кого они собирали ополчение? Что бы спасти власть от поражения.

Лидия Кимач

Все же не могу с Вами согласиться! Доброй ночи Вам!

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра. Просто это парадокс, защищают того кого не любят. Это еще не все, солдаты они ведь патриоты Родины и жизнь за это отдают по приказу власти, власть к патриотизму не какого отношения не имеет, отдыхают за границей, дети учатся за границей, лечатся за границей и деньги держат за границей. Не патриоты командуют патриотами. Тоже парадокс.

Олег Носков

Ерунда, просто никто не хочет войны

По
Потёмкин.

Это не злость, в ложном мире врут все иначе ложный мир человека отвергает.

По
Потёмкин.

Вы соврали. Пример - Вы встречаете знакомого который чем то вам не нравиться, но вы ему об этом не скажите что то соврете, иначе будет конфликт, так же все врут своим родным близким и даже детям про деда мороза например.

Олег Носков

Ох, юношеский максимализм- ты скажешь умирающему- правду?

По
Потёмкин.

Но это все равно будет лож и тот кто это не признает лжец в двойне.

По
Потёмкин.

А это к чему? Факт все врут и постоянно.

S V

Уже не желает за власть жертвовать!

По
Потёмкин.

Солдаты всегда готовы отдать свою жизнь и отдаю по приказу власти, а солдаты часть народа и чьи то дети из народа.

S V

Ведь в истории,говорят,были случаи,когда солдаты переходили на сторону народа!

По
Потёмкин.

Это когда народ бунтует.

По
Потёмкин.

Закон это ограничение и рамки.

S V

Больно уж совсем в них тесно стало!

По
Потёмкин.

А депутаты придумывают все новые законы бестолковые. То есть какие депутаты такие и законы.

Георгий Меньков

А понятия Родины уже не существует?

По
Потёмкин.

Пример - В начале войны с немцами при растерянности власти немцы оказались под Москвой и чуть Родину не потеряли, если бы власть не очухалась.

Георгий Меньков

Всё одно, Бонапарт зашёл в Москву и ушол. Очухиваетсв не власть, а народ...

По
Потёмкин.

А я думал Кутузов его победил. Откуда у вас эта лож?

Ринат

Значит вас к власти пускать нельзя

По
Потёмкин.

Вы с какой целью интересуетесь? На кого то работаете?

Ринат

Я на родину, безвозмездно, мне вот интересно на кого вы работаете... Просто так под власть не копают.

По
Потёмкин.

Мне власть любая интересует как фактор большого влияния на умы люде и влияние на выбор каждого, а это плохо.

Ринат

А разве не люди во власти? Плохо если они идут во власть подавлять и насаждать.

По
Потёмкин.

Таковы правила жизни этого мира и по этим правилам народ имеет свою власть, точнее власть имеет свой народ.

Тнт

далеко не весь народ готов к этому

По
Потёмкин.

Не все это меньшинство.

Соучастник

Как в России...чем хуже, тем лучше...

По
Потёмкин.

Власть везде одинаковая для подавления воли своего народа.

Ти
Тимуровец

Государство это аппарат насилия.

По
Потёмкин.

Не совсем.

По
Потёмкин.

В чем насилие?

Ти
Тимуровец

Для того что бы подавлять волю народа и насаждать свою ложную волю.

По
Потёмкин.

Для человека со слабым мышлением не нужно насилия.

Станислав Носов

А должно быть на оборот .........😪

По
Потёмкин.

На сколько я понял такого долга уже давно нет.

Та
Татьяна

Вы проповедник? Не насилуйте нас

По
Потёмкин.

И где это проповедники насилуют?

Та
Татьяна

Теперь везде. Времена такие.

По
Потёмкин.

Я не в курсе.

Ва
Валентина

великие слова, если вспомнить 1917

По
Потёмкин.

Спасибо.

Но
Нора

А иначе его заставят это сделать

По
Потёмкин.

Да и так бывает.

Ол
Ольга

Страна и власть- не одно и то же.

По
Потёмкин.

Идеологии менялись, но а Воин остался.

Ол
Ольга

Хотите сказать, что сейчас тот же Воин у нас, что и раньше?

По
Потёмкин.

ДА. На сколько я понял запад хочет Воина разбудить и поверьте если что то нехорошее начнется Воин в каждом Русском проснется. Это не выдумки, так кто то на небе задумал, человек Воин, человек торгаш.

Ол
Ольга

Дай Бог, чтобы не было войны и Воины мирно существовали.

По
Потёмкин.

Война фактически началась, пока политическая и экономическая. Как можно узнать из новостей новое оружие создается быстрыми темпами и военное производство заработало на полную мощность во многих странах.

Ла
Лара

Власть - чтобы управлять толпой

По
Потёмкин.

Да, если народ стал толпой.

Ла
Лара

да вот именно так и бывает....немногие имеют собственное мнение и не подвержены этому чувству толпы!

По
Потёмкин.

Верно. Толпа одиночек во мнении отрицает.

Кот Ученый-Чтец

Это точно сказано..в точку прям

По
Потёмкин.

Спасибо.

Лев Дувидович Перкис

Народом правят люди из народа.

По
Потёмкин.

За что же вы народ то оскорбляете?

По
Потёмкин.

Вы сказали власть из народа. Но если власть ворует, подавляет волю народа, берет взятки это значит народ плохой и даже намного хуже, ведь народ выбирает у власть лучших своих представителей. Вот то что вы сказали о народе.

Лев Дувидович Перкис

Народ выбирает власть из своей среды. И именно эта власть делает то, что вы сказали. Следовательно это и есть народная власть,

По
Потёмкин.

Вот и попробуйте выбрать из своей среды, народу пока это не удавалось, пока власть предлагает для выбора.

Лев Дувидович Перкис

Я уже писал - это вы оскорбляете народ.

По
Потёмкин.

Мне нечего вам сказать, вам все равно меня не понять.

Лев Дувидович Перкис

Аналогично. И это закономерно. Сколько людей столько и мнений.