По
Потёмкин.

Власть в этом мире любая светская, духовная для того что бы подавлять волю народа и насаждать свою ложную волю и народ готов за власть жизнь отдать.

Ответы · страница 5
Видмет Лапатыч Бизульо

Да ты, я смарю, Америку открыл!

По
Потёмкин.

Смотрите, смотрите.

Надежда Тихонова

Вы правы.Это-факт.👍 😌

По
Потёмкин.

Спасибо.

Небрут Афиев

а безвластие лучше? ещё хуже

По
Потёмкин.

Это и весь запас вашей сущности? Слабак.

Небрут Афиев

это ты точно увидел в зеркале, петух гамбургский

Небрут Афиев

во, во! ещё и цветочками здесь подтвердил, что ты пидор

Николай

Каков народ,такова и власть

Николай

Не строй из себя паиньку мальчика.Я же сказал,слезь с бабушкиной шеи.И попробуй заработать сам.Может тогда не будешь(с понтом)белым и пушистым.Таким как ты всегда не нравится правда жизни.Что ты в обще сделал для государства(наверно и в армии то не служил),что бы что то требовать от него

По
Потёмкин.

Нет у меня не кого и от пенсии я отказался она у меня льготная должна быть и бесплатными лекарствами не пользуюсь, совесть не позволяет. Армию не трогайте там где я был таких как вы не берут. Вам это не понять.

Николай

Моя бабушка умерла в 72 года.Аж в 1968 году.Ваша жива.Коль вы о ней пишите.Куда берут а куда не берут.Не вам судить.Что ж от пенсии то отказался.Не думаю что из за финансов(коль льготная).А просто побоялся стать никому не нужным.Было бы мое заболевание,не отказался бы от льготных лекарств.Просто за деньги,их в сельских аптеках не продают.А пенсии мне хватает за глаза

Николай

🎄 ❄️ ☃️ 🎅 🥂 🍮

Алексей Дмитриев

народ дурак и быдло и я тоже

Алексей Дмитриев

и такая власть сейчас -только с нашего согласия\молчаливого\

По
Потёмкин.

Верно.

Алексей Дмитриев

вот и договорились Ros Potemkin

По
Потёмкин.

Хорошо.🤝

По
Потёмкин.

ОК.

Павел Примаков

да,всё зависит от правителя

По
Потёмкин.

Каждый народ заслуживает своего правителя.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Рытzарь Дня

а народ знай безмолвствует!

По
Потёмкин.

Верно.

Сергей Б.

какой народ такая и власть.

По
Потёмкин.

Верно.

Виктор Дудинский

Любая власть есть насилие.

По
Потёмкин.

Но насилие узаконенное и позволенное народом.

Виктор Дудинский

Народу мягко стелят, но жёстко спать потом.Революция 1917 года. Фабрики рабочим, земля крестьянам.

По
Потёмкин.

Все намного сложнее, революцию 1917 года оплатили из вне через австрийские банки, это очень дорогое удовольствие.

Виктор Дудинский

Дело не в деньгах, а в наебаловке народа.

По
Потёмкин.

Без денег не вона. не революция не возможны.

Нина Петровец

Как не печально, но это так

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ег
Егор

Безвластие гораздо хуже...

По
Потёмкин.

Сама система власти построена так что виновен всегда и во всем народ, а власть фактически не за что не отвечает, если даже и сажают чиновников для власти это не чего не меняет, на место поставят другого и нечего не измениться.

Ег
Егор

Все верно . Иначе быть не может..

По
Потёмкин.

Варианты всегда должны быть, просто их не кто не знает.

Ег
Егор

Если бы были . То и знали бы . Люди не настолько глупы. Просто данность всех устраивает. Как это не парадоксально. Пока кого то конкретно за жопу не возьмут живет и доволен . А как петух жареный клюнет. Начинают искать какую-то правду и справедливость..

По
Потёмкин.

К сожалению вы правы.

Роман Гендельман

и за штаны с ломпасами.......

По
Потёмкин.

Верно.

Роман Гендельман

смело мы в бой пойдём.......

По
Потёмкин.

Песня не правильная, не нужно умирать как один и сразу.

По
Потёмкин.

Вот это правильно.

Евгения Демакова

Не за власть--за отечество

По
Потёмкин.

Но ведь солдатам приказывает умереть власть, а солдаты чьи то дети из народа.

Анна Познякова

это в неразвитых странах

По
Потёмкин.

Увы я алкоголь вообще не признаю. А если быть точным этот ваш весь мир полный бред или точнее абсурдный мир. И самое плохое людей нужно спасать от самих себя, а это не реально. И путь вашей цивилизации в забвение.

Анна Познякова

а Ваш путь в РАЙ - подполковник слова на ветер не бросает ! а мы уж поживем как Собаки.......повоем на могилках райских.....

По
Потёмкин.

Не нужно утрировать, это вас не красит.

Анна Познякова

вы Президенту не верите которого 76% дорогих россиян избрали Всенародным голосованием ?? ну ну....вы с двойным дном как я вижу!😡

По
Потёмкин.

При чем здесь президент?

Нурия Шагабиева

Только не за эту власть.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Я Пришла

трагический парадокс(

Я Пришла

возможно я по своей растерянности пропустила...продублируйте пожалуйста

По
Потёмкин.

Вам что всю переписку дублировать?

Я Пришла

ну зачем же всю...только то где вы подробно пишите на тему: "Таинство основы Мироздания и Таинство кто такой Бог"

По
Потёмкин.

Я только сказал что для меня было Таинство основы Мироздания и Таинство кто такой Бог. Но само Таинство не может быть публичным, тот кто узнает Таинство станет соучастником и будет за это в ответе перед Боом. Таинство кто такой Бог дано тому кто признает Один Бог Одна Вера, фактически человек принимает эту Веру. и признает многоверие ложным.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Роза Макашова

Все на этом строиться

По
Потёмкин.

Да.

Дамир Каюмов

Вот явно не за власть!

По
Потёмкин.

Ам вы это скажите солдатам которые готовы отдать свою жизнь и отдают по приказу власти.

Галина Хурчакова

это было,есть и будет

По
Потёмкин.

Не что не вечно под луной.

Ирина Бабицкая

Подавишь нас,как же...

По
Потёмкин.

Воли своей и так нет у народа, народ отдал свою волю чиновникам.

По
Потёмкин.

Это нечего не меняет, один человек это не весь народ.