По
Потёмкин.

Власть в этом мире любая светская, духовная для того что бы подавлять волю народа и насаждать свою ложную волю и народ готов за власть жизнь отдать.

Ответы · страница 6
Му
Мужчина

Так было есть и будет

По
Потёмкин.

Но зачем же исключать изменения.

Тамила Дробот

ЗОМБИ...ЯЩИК ВЛИЯЕТ...

По
Потёмкин.

Верно.

Ольга Шишкина

за власть? За царя!!!!

Ольга Шишкина

прекрасный май!!! Люблю!!! А люди не любят!

По
Потёмкин.

На вкус и цвет товарищей нет.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Зоя .

Ну а что он поделает

По
Потёмкин.

Сначала нужно понять и принять всем в этом мире то что народ и есть власть, а чиновники это слуги которые должны исполнять волю народа.

По
Потёмкин.

Если бы поняли мир был бы другой.

Владимир Михалыч

Давно уже не готов...

По
Потёмкин.

Вы это солдатам скажите, которые готовы и отдают свою жизнь по приказу власти. А каждый солдат чей то ребенок из народа.

Людмила Дунаева

патриотизм остался

По
Потёмкин.

У настоящих Русских патриотизм в крови.

По
Потёмкин.

Спасибо.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Валентина Маршакова

Вы про какой народ?

По
Потёмкин.

Про любой.

Валентина Маршакова

Ну вот я народ и вы утверждаете что я готова жизнь отдать?

По
Потёмкин.

Но вы ведь не весь народ? Разве вы не знаете есть такие солдаты дети кого то из народа?

По
Потёмкин.

Не только готовы, но и отдают.

По
Потёмкин.

По приказу и это правильно.

По
Потёмкин.

Может.

Ви
Виталий

Только доля правды

По
Потёмкин.

И расскажите и какая доля здесь правды?

Ви
Виталий

Ну ща жизнь мало кто отдаст!) Религия да согласен! Наеб полный!)) Но так всем типа удобней и карман полный у правительства

По
Потёмкин.

Поверьте солдаты не только готовы жизнь отдать и отдают, например в Сирии по приказу власти, а каждый солдат чей то сын из народа.

Любовь Важная

Народ на всё готов

Владимир Литяйкин N

Так испокон веков

По
Потёмкин.

Нет. Было новгородское право в древнем Новгороде, гды была воля народа, за нарушение воли народа князя сажали на кол.

Анаит Оганесян

была,есть и будет!

По
Потёмкин.

Если не забудет.

Галина Гончарова

Ну да это истина.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Св
Светлана_Светлана

Ну не все ж зомби

По
Потёмкин.

Большинство.

Во
Ворон

😄 🤝 👍

Петр Соколов

Происки сатаны.

По
Потёмкин.

И не как народ не может справиться с происками.

Александр Падалка

золотые слова

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ко
Котэ

не знаю таких

По
Потёмкин.

Таких аж целая армия, готовая отдать жизнь по приказу власти.

По
Потёмкин.

Из страха не побеждают солдаты.

Света Дмитренко

ее ставитБОГ

По
Потёмкин.

Опять вы Бога оскорбляете. Вы что хотите сказать что это Бог сделал этот мир ложным, бездуховным и абсурдным?

По
Потёмкин.

Вы хоть знаете что такое молитва?

По
Потёмкин.

Вряд ли.

Света Дмитренко

ну да вы один оцерковленный

По
Потёмкин.

При чем здесь церковь? За церковью уже нет силы Духовного мира. Церкви превратили в бизнес структуры. На Украине захотели новую церковь создали и Бога не спросили.

Валерий Гречин

нет не готов

Валерий Гречин

единомышленики голосуют за что? за единую вот и всё в раскладе

По
Потёмкин.

Отдал голос, отдал и власть.

По
Потёмкин.

Так было придумано что бы народ отдавал свою власть своим слугам.

По
Потёмкин.

Пока.

Нина Позднева (Мухина)

👍 🤝