Ал
Алёна

Вид вымирающей бескрылой птицы???)

Ответы
Андрей Фрейфельд

Вы знаете Алёна Я не знаю вероятнее всего что не знаю может не помню что конечно вряд ли но нужно подумать вообще о себе пора бы вообще задуматься О себе потому что скоро по-моему мы вымрем также как вымирают не только птицы исчезают вернее Вот поэтому я считаю что о себе надо подумать конечно жалко птиц да и не только их, но тут Либо так либо так сам не знаешь как выжить

Вадим Федоров

Гагарка. Жаль, что у многих людей сперва отмирают крылья и желание летать. А после останавливается сердце для любви и жизни. Жаль. Не хочу быть похожим на гагарку.

Евгений Кочергин

Если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, - птица умрет от скуки, потому что летать не сможет. Вот, так и я умираю, когда нет рядом тебя.

Рыболовлев Алекс

вопрос оригинальный,конечно,или я тупой,или это про пингвинов.умничать не надо!

Борис Бабкин

На нашей планете в настоящее время живёт только одна бескрылая птица - киви.

Пётр Алексеев

Человек, не стремящий взлететь на небо в Царство Небесное.

Болат Бейсенбаев

Здравствуйте Алена, если не ошибаюсь это-Гагарка

Вера Гладилина

Это очень интересно, но не знаю, просветите.

Саня Зубенко

В 1-ом классе давно учился(не помню)

Маман Джанамбаев

А такие птицы бывают без крылья

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

птица счастья завтрашнего дня

Геннадий Лобов

Если образно-русская женщина!

Бесик

Не суетись - конец уж близок...

Дилшод Юлматов

Я позволю Вам ответить

Ал
Алёна

Киви

Евгений Подгорный

птица секретарь!!!!)))

Ctac Kantik

Аленушка по скажи ??

Александр

На уме крутится.....

Ал
Алёна

Киви

Александр

Дадада...сладкое название

Рамиль Ташкеев

Человек без мечты!

Карен Мартиросян

☺️ ☺️ ☺️

Игорь Быковский

хороший волрос