Витька Баринов

Илон маск картоху на марсе посадил уже или или?

–1
Ответы
Ал
Алексей

дурят человечество. не проживет человек нигде . мы белковые созданы тут и можем жить только на земле

Sekach Dev

Не, он потом... когда редиску вырвет и часнык прошлогодний, на осень посаженный... )

Sekach Dev

Ну, а кто же будет сажать картофан в занятую землю, тем более на Марсе.. )

Sekach Dev

Только после редиски!.. ))

Витька Баринов

Редиска это русский космонафт?

Максим Jw

Он один из самых безпардонных лжецов. Так невежественно шутить нельзя.

Максим Jw

Тот, про кого ты спрашиваешь.

Ирина Минаева

Ещё нет,когда семена с Украины вывезут,тогда и посадит

Витька Баринов

А в рашке нету семен?

Ирина Минаева

Это где?

Витька Баринов

В рашке

Ирина Минаева

Какой рашке?Где это?

Стас Васильев

Или очковые сортиры там ВВП раньше построит?!

Витька Баринов

Не понял, ввп очковые сартиры там построит?

Стас Васильев

Или Рогозин?

Витька Баринов

Как рогозин если его ракеты падают

Стас Васильев

А очковые туалеты стоят!!!!)))

Витька Баринов

А туалетов тоже проблема

Стас Васильев

Не, гордость!

Alisa Warshavsky

Редчайший подонок! Подставная кукла....

Alisa Warshavsky

Что да?! Меня особенно разозлила заправка авто!!! Если я на своей крохе Ниссан, до штата Индиана ехала 17 часов, то на этой поганой Тесле, пришлось бы ехать 2 недели!...

Витька Баринов

Даааа? 😲

Alisa Warshavsky

Да! И где ночевать, пока она заправляется и сколько за гостиницу платить?! Тачка сделана, чтобы ограничить передвижения народа! Чтобы всегда были под контролем!.... Вот вам человейник и ни гу-гу! Сначала ограничили передвижения по планете, двигаемся к запрету передвижения по стране! Затем по району проживания! Короче, барак и твои 2×1,5....

Витька Баринов

Мотель

Ал
Александр

там его картошку затеняют наши яблони

Витька Баринов

Ваши? Польские что ли?

Ал
Александр

почему польские- вы песню не слышали и на марсе будут яблони цвести

Витька Баринов

Да куда там, яж 87 года рождения

Ал
Александр

а, ну была такая популярная песня в 60-е годы, можно в сети найти

До
Добрый

Уже жуков травит

Эл
Эльвира

В процессе.

Эл
Эльвира

Надо срочно делать куклу вуду.

Эл
Эльвира

Чтоб Маск влюбился в меня до беспамятства.

Витька Баринов

Он же лысый

Эл
Эльвира

Да нет, он красавчик. Но наверное сноб, как и все миллиардеры.

Никифоров Валерий

Взошла уже.

Z-Мимокрокодил-V

Или.

Витька Баринов

Что или

Z-Мимокрокодил-V

Своих вопросов не понимаешь?

Евгений Боровой

-Он скоро в Россию переезжать будет! Правда, задержка только в том, как бабло перевезти. Громоздко все !!!

Z-Мимокрокодил-V

А нахрена он нам сдался?

Витька Баринов

Маск в россию? Нафига

Евгений Боровой

-Так ведь он вместе со своим банком собирался на Байконур. Двигателей-то не будет там, в США! А он обещал на Марсе ананасы вырастить ИБайден с ним тоже хотел увязаться. Так он же теперь... Да, Захарова возражает! На кой фиг он тут нужен?! Никому не пригодится! -Говорит. Короче: - Инженерия различных стран, объединяйся!!! !

Витька Баринов

Ммм, ну ладно