La
Laila

Как защититься от энергетического вампира? Есть ли такие люди? Существует ли магия?

Ответы
Игорь Серый

Все существует . Если вампир прицепился или что-то такое , повторяйте многократно "Господи , помилуй" , чем больше , тем лучше , сверху пойдет энергия , будет защищать . В Сети много материала на эту тему , можно поискать .

Игорь Серый

Можно его нарисовать даже абстрактно , если нет фото или чего-то подобного , и в этой водой вымочить

La
Laila

Попробую. Я пытатась разорвать этот черный канал. Не получилось))))

Игорь Серый

Если уже канал есть , надо налегать на молитву , повторять днями и ночами , чтобы энергия текла потоком сверху , пока не отвалится . В таких случаях может помочь хороший экстрасенс , но таких мало , среди них много тех , кто сами вампиры . Молитва здесь самое лучшее средство .

La
Laila

Да Вы правы меня спасают только молитвы

Игорь Серый

Это лучше всего продолжать

Ирина

Вампир, забирающий энергию. Это тот кто жалуется, говорит на негативнве темы, скандалит... все в жизни могут вампирить

La
Laila

нет просто пугает то что я просыпаюсь и начинаю думать о нем. Хотя кроме жалости и раздражения он никаких чувств не вызывает

Юрий Филиппов

Да чепуха все это гоните прочь от себя мрачные мысли ну что Вы сказкам верите!

La
Laila

Нет конечно...)) но я уже устала от него

Karambol Nikoly

Прошу прощения, при чем тут магия, и энергетические вампиры, это далекие вещи

Karambol Nikoly

Вы уверены что дело в нем?

La
Laila

Да. Почему он постоянно у меня в нолове?

Karambol Nikoly

это любовь

La
Laila

Нет) Уж поверьте я это знаю. Я просыпаюсь раздраженная от того что думаю о нем

Karambol Nikoly

Я же говорю любовь, просто вы не можете признать это

Василий

Люди такие есть . Михаила Литвака почитайте про психологических вампиров

La
Laila

Хорошо. Спасибо)

Сергей

Может Вы сами о таком человеке думаете, а он потом кажется вампиром?

La
Laila

Да

Сергей

По себе знаю

La
Laila

Но не чо, адаптируюсь

Сергей

Не надо! Если что-то менять, то сразу. Хотя, если ты рожать скоро собралась, то спешить некуда

La
Laila

Нет)

Екатерина

посмотрите на людей, которым бывает скучно-это явные вампиры....

La
Laila

Не здесь. В жизни

Добрый Вечер

А в жизни еще проще. Там не затеряешься под чужой авой. Если уж попал в игнор, то там и останешься.. пока не изменишь свое отношение.)

La
Laila

Ты прав☺

Добрый Вечер

Не велика наука. Просто нужно ее помнить.)🌹

La
Laila

Чн

Естт некомфортные и комфортные люди

La
Laila

Да точно

Чн

Надо почувствовать человека. По внешнему виду, по разговору, по теме беседы и т. д.

La
Laila

Он мне противен

Чн

Тогда, пока можно и не поздно надо рвать связи.

La
Laila

Да в чс

Сергей Чип

Что то ты не о том и зачем ты ему

La
Laila

Да

Сергей Чип

Тогда обниму

La
Laila

)

Сергей Чип

Смоки целую ещё сегодня оденешь чёрное платье

La
Laila

)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Магия это кантакты с деманами

La
Laila

Тогда как?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Илюзию вамеиризма создают деманы

La
Laila

Я понимаю это

La
Laila

Все что не так это не от Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие гл 18 :10-13

Егор

Нету Не бойся солнышко

La
Laila

☺ да лучше так думать. А то накручу себя

Егор

Не бери в голову солнышко

La
Laila

Да так и сделаю☺

Александр Плотников

Пинком под зад

Александр Плотников

Да прибудет с нами свет , не кого не бойся

La
Laila

Спасибо)

Александр Плотников

Да не зачто , все токи трудно день начинать с добрых дел

La
Laila

)) почему?

Александр Плотников

Ну не знаю , настроение после сна нулевое

Ильдар Шайдуллин

Да существуют

La
Laila

Как бороться?

Ильдар Шайдуллин

Всё просто или не думать об этом или своей энергией подавить или найти оберег

La
Laila

Я молюсь

Ильдар Шайдуллин

Помогает?

La
Laila

Да. Но утром когда просыпаюсь он в голове

Ильдар Шайдуллин

Ты думаешь о ком то?или что

La
Laila

Меня раздражает что первая мысль о нем

Артур Черепанов

Молчание.

La
Laila

Так и делаю. Но у меня сразу открываются сообщения

Артур Черепанов

А занести в черный список?

La
Laila

Да наверное

Артур Черепанов

Желаю удачи!!! 🙂 🌺 🌺 🌺 ☕

La
Laila

Спасибо☺

Брат Свой

я знаю

La
Laila

Подскажите)

Брат Свой

а ано нада

Воланд

Есть

La
Laila

Моя пробабушка была шаманкой. Может это меня мучает?

Воланд

Плохо спите?

La
Laila

Да очень плохо

Воланд

К психиатору надо идти