Владимир Строганов

🖼 Япония настолько чистая, что в каналах плавают рыбки

Ответы
Любовь

👍❤️ Они очищают воду ... замораживая её ...

Владимир Строганов

Экология...

Татьяна Еременко

Но это не Россия,где могут всё загадить.

Надежда Волкова

а в Ташкенте в арыках плавают

Жазира Мукеева

Хахах..ну она и так на воде

Владимир Строганов

Жители Страны Восходящего Солнца трепетно относятся к гигиене и чистоте. Причин тому несколько. Первая - заключается в том, что японцы наиболее ревностно относятся к чужому пространству и для них непозволительно смущать других ароматами своего тела. Вторая - климат. Для иностранца с непривычки, кажется, что он находится в сауне. Третья - религия. Синтоизм ставит чистоту (не только тела) наравне с высшими добродетелями, такими как любовь, жизнь и добро. И, наконец, четвертая - вопрос о гигиене и стандартах чистоты стоит на государственном уровне.

Жазира Мукеева

Ну щас наверно...из истории знаем же самураии как типичные рыцари были..

Насима Костикова

Класс.у нас бы так было!

Насима Костикова

Прелесть,какие рыбки!!!

Елена

это здорово!

Елена

там кажется умеют ценить не только воду и знмлю...

Teresa Alekseewa

вы там были

Teresa Alekseewa

😆я думала поделитесь впечатлениями увиденного

Владимир Строганов

Я дальше магазина не хожу...🙂

Владимир Строганов

Лучше вы расскажите как в Германии?

Лю
Людмила

Хочу туда!..

Лю
Людмила

Летаю плохо..Лучше 🚂

Лю
Людмила

Спасибо! И вам!

Далеко Не Идеал...увы(

Здорово

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Класс!@@

Самойлова Катерина

Класс!!!

Ол
Оля

👍