Ма
Мари

Есть кто нибудь из Вильнюса?

Ответы
Aleksei Sirbu

Есть три категории бизнеса,большой,средний и малый бизнес.И если сравнить экономику, с общей кормильцей-коровушкой,то видно всем как большой бизнес , с помощью анти народной системой больной террористической власти от Ленина,отбирает себе сливки ,средний бизнес отбирают сметану,малый бизнес творог,а народу дают сывортку,а все органы жидоблядьской власти, требуют ,что бы все платили одинаково за все.Или, лжи демократы, зарезали нашу общую корову-экономику ,разделили между собой с мафией Гитлера мясо,собакам в погонах, доют кости, а народу ,кишки с дерьмом и говорят ,кушайте братья христиане ,такова демократия!!Так чем вы, не участвуйте в дебилизации родины и цивилизации??А что, в Вильнюсе нет бизнесменов?

Ма
Мари

????

Aleksei Sirbu

Что, не понятного?

Ма
Мари

Почему на такой вопрос такая реакция

Aleksei Sirbu

Потому что, все голубые бизнесмены,а не светлые патриоты,с которыми осуществить, божественную патриотизацию.

Ма
Мари

Вообще то я родню ищу.

Aleksei Sirbu

А Я ,светло политических патриотов.

Александр Дикий

Я...но из Калварии...я там срочную служил....79-81..)))))

Eugen Schitz

Есть те, кто хотел-бы этот город посетить.

Владимир Кодов

А с какой целью интересуетесь ?

Ма
Мари

Помочь найти сестру

Виктор

нет - в армию НАТО забрали 😄

Виктор

поторопились?

Ма
Мари

Кто они?

Виктор

поделить

Ма
Мари

Давн поделили.11лкт назад.Но нам ни чего не надо.У нас все есть.

Виктор

тады ладно

N N

Из Сибири не подойду

Дмитрий Алексеевич

Лучше бы не было!

Ма
Мари

Почему?

Дмитрий Алексеевич

Пусть у себя тусуются! Или ЕСу задницу лижут!

Ма
Мари

Это правительство.За весь народ не говорим.Я вообще пытаюсь найти родственников.

Дмитрий Алексеевич

Но это правительство выбрал народ!

Ма
Мари

Украинское правительство тоже гарод выбирал.И чего? Может от безисходности выбирают то дерьмо, в котором барахтаются, чтобы не было хуже?И вы знаете, мне даже где то порой стыдно и обидно, что я литовско-польских корней.

Дмитрий Алексеевич

Верю! Но общаясь здесь и в играх, убеждаюсь, что ненависти к нам - русским больше всего именно у литовцев и хохлов.

Наталия

Южный урал.

Vo
Voland

врятли

Ма
Мари

А вдруг?

Vo
Voland

земляков ищите?

Ма
Мари

да

Vo
Voland

а смысл

Ма
Мари

Надо одного человека найти

Vo
Voland

в вк поищите

Ма
Мари

Нету ни в контакте ни фейсбуке ни в однлклассниках

Александр Макаров

Есть!!!

Ма
Мари

Поможиете найти человека?

Никсвен

Я нет

Лена Гадецкая

нет

Михаил Лазуков

Нет

Михаил

no