Алексей

Ревность — это не доказательство любви, это доказательство эгоистичной претензии на обладание.
Макс Люшер.

Ответы · страница 6
Ан
Анна

Не доказательство, но верный признак) Не ревнует - значит, точно не любит)

Дмитрий

ревность это недоверие,тяжко жить с человеком ,который тебе не доверяет

Юлия Abc If

да. и показатель неуверенности в себе...или что у самого "рыльце в пушку"..

Анна Гусева

Все люди эгоистичны и в любых отношениях ищут выгоду для себя и комфорт!

Ир
Ирина

Ревность – это низменное чувство, основанное на неуверенности в себе.

Мария Коженевская

это стадия заболевания,при последней стадии-психушка...а что делать?)))

Любовь Чистякова

Частично согласна, но по другому нельзя. Может я не права, но думаю так

Валерий Власенко

Ревность удел слабых и неуверенных в себе людишек да, да людишек🤗

Ольга*** ***

а вы свою девушку не приревнуете, если она будет флиртовать с другим?)

Ирина Карчягина

Ревность это не уверенность,в себе.она не к чему хорошему не приводит

Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности...Опасайтесь ревнивых людей...

Алла Кузнецова

Ревнивец это не уверенный в себе человек,который хочет быть любимым

Любовь

Не СОГЛАСНА !!! Ревность --это боязнь потерять дорогого тебе человека

Владимир Кузнецов

Хрен на него!!!!вы видели как Ко-Ми....24Там 29-24человек и всеонъ сгорают

Борис Кирпиченко

Осуждается не факт и его известность. В том-то и надо набраться ума.

Ал
Александр

Если человек тебе дорог и ты его любишь все равно будешь ревновать.

Аля

Это неуверенность в себе, в первую очередь, и в партнёре, во вторую.

Аля

Спасибки 😎😘

Людмила Милая

Согласна с этим психологом, но эмоции порой сложно контролировать

Ин
Инна

Ревность-это заниженная самоценка, из-за которой страдают другие

Даниэлла Радзивилл

У Люшера мне больше нравятся не его высказывания а тесты на цвета