..
.....

Верите ли Вы в справедливость?

Ответы
Шер Исаматов

Справедливость вообще... или справедливость по отношению к чему то? *)))

Шер Исаматов

Эммммм... у меня просто чисто Узбекское (ну или Английское - защищался там, все таки) отношение к словам "Ты" или "Вы"... *)))) "Ты" для моего глаза, даже выглядит очень фамильярно... *))) Я могу перейти на "Ты", но все равно временами буду сбиваться на "Вы"... *))) Окей? *))))

..
.....

Хорошо, спасибо

Шер Исаматов

Главное без обид - у всех есть какие-то "изъяны воспитания"... *))) Хоть и рос в России, но с детства было "вдолблено", строго уважительное обращение ко всем... *))) извиняюсь... =развел ляпами=... *)))

..
.....

Я поняла тебя с первого раза.😊

Шер Исаматов

*))) ну оки тогда...

Павел Лозовский

в какую судебную божию или человеческую

Лариса

Это не вопрос веры. Каждому по заслугам.

Алексей Кононов

верю, но справедливости в жизни мало

Владимир Бахмутов

С трудом. Особенно в наше время

Энинг Сокол

В неё не надо верить - она есть

Не
Нейрон

верю,но без борьбы она слабба

Валерий Киселев

Я верю, но, похоже её нет.

Просто Рома

Пока не было случая..

Фантомас

...конечно!🙄

L….

В закон бумеранга

Наталия

не очень

L….

Конечно

M К

Железно

Ирина

Нет её.

Dobriy) В Меру

Да!)

Наталья .

Нет

Not An Angel...

Нет

Владимир Чураков

Да.

Ирина Гавриловна

50/50