Александр Соловейчик

Анекдот : Судья:
- Итак, гражданка Сидорова, в чём причина развода?..
- Ваша честь, задета моя честь! - заявляет истица...
- Ваша честь? - переспрашивает судья...
- Да, Ваша честь, моя честь!..
- Что моя честь?..
- Да нет, Ваша честь, не ваша честь, а моя честь!..
- Я не понял: моя честь - это ваша честь? - спрашивает судья..
- Вашу мать, ваша честь!..Всё, передумала я разводиться!...😂👍

Ответы
Лада Бабакова

Пока буду анекдоты читать, на работу опоздаю.☺️

Лада Бабакова

Не помню точно. Рассказывают анекдот. "Почему ты не смеешься?". " Ты же сказал ,смеяться после слова лопата!" Где смеяться то нужно?

Александр Соловейчик

http://www.netlore.ru/lopata

Лада Бабакова

Как нибудь посмотрю.

Александр Соловейчик

Это про лопату

Афина

судились два еврея. прокурору дали два года

Валентина Карих

Ох,довел женщину..😀👍👌

Александр Соловейчик

Судья засланный стороной ответчика 😂😎

Валентина Карих

что-то я об этом не подумала...

Елена Софронова

Передумала ! Не повезло мужику.

Александр Соловейчик

У судьи такой метод запутывания

Елена Софронова

Судью - на мыло!

Александр Соловейчик

Наоборот он гений-..Не развелись ведь

Елена Софронова

Это - еще КАК сказать !

Xe
Xenia

Спасибо. Лайкнула.))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Xe
Xenia

Ок

Светлана Шагова

Прямо по Райкину

Александр Соловейчик

Ну да из той же оперы😂💐👍

Ол
Ольга

Ну и правильно!

Александр Соловейчик

Новый метод примирения 👍😂

Ол
Ольга

Здорово!Спасена еще одна ячейка общества!

Татьяна Сторожева

да нормально.

Александр Соловейчик

Спецпрограмма такая по запутыванию

Татьяна Сторожева

да поняла.

Бизсовисный Катяра

😹👍

Александр Соловейчик

Специально запутывания, дабы не разводились😂👍

Елена Сыропятова

😃👍

Шо
Шолпан

))) жесть ..

Александр Соловейчик

На фотку мою жмите там дальше слово вопросы жмите и попадаете на страничку.А если подписаться или в друзья -думаю сами решите 😎

Шо
Шолпан

ок

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Шо
Шолпан

хорошо,обязательно, спасибо !

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👍💐

Зоя Михайлова

😂👍

Абдрахман Кажибаев

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Абдрахман Кажибаев

не вижу

Абдрахман Кажибаев

пожелал

Наталья Ро..............я

😀

Володя Щетинин

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Лазовская

👍

Володя Щетинин

😊

Александр Соловейчик

Новый метод примирения сторон😂👍

Виталина----------

))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Анна Неверова

)