Ендурин 15

Вопрос на выходные. Почему бабушка сидит на крыше и болтает ногами?

Ответы
Кира Недоделанная

А потому что нем строить в этом возрасте не выходить. Все уже устали от этого с нет ничего кроме изоляции

Надежда Тихонова

Ну маненько маразма,малость -хулиганства,вспомнилось детство-а вы все ...почему,да почему?Нравится!!!

Ендурин 15

а то

Надежда Тихонова

Полистала ответы,очень хочется узнать...может и себе так же...Но ..увы!! Женя,вы же мне друг?

Ендурин 15

ну конечно же. а вы что сомневаетесь?

Надежда Тихонова

Вот же хитрец!Будто и не понял,что мне надо?!

Ендурин 15

о как. и что вам надо?

Надежда Тихонова

Как бы вам объяснить,чтобы вы поняли ,а остальные не догадались...

Ендурин 15

наверху есть черная полоса. на ней написано сообщение. вот там пишите и никто не догадается

✨Т
✨Таньюша✨

Редкая бабушка без артроза, поэтому она на крыше и болтающиеся коленки разгибаются.

Олег Сергеев

молодость вспомнила.

Nusya Nusya

Старики за восемьдесят те же дети, только оставшиеся без попечения родителей....

Ми
Мила

Похоже-языком отболтала ,сидя на скамейке.Процесс развития пошел вверх круто

Ол
Ольга

Наверно бабушке захотелось по озорничать, ей ведь в ее годы все можно

Кот Макси

Конфетку храбрости съела.
http://анжелламкоян.рф/wp-content/uploads/2016/03/ 🖼

Семён Семёныч Горбунков

Если бы на крыше сидел дедушка, то он болтал бы чем-нибудь другим...

Irina Bogomolova

А что ж ей делать то еще?не трожьте бабушку.пусть сидит,где хочет.

Владимир Н

В поисках опоры. Болтать языком на крыше бесполезно.

Серик Таласбаев

Это на какой крыше на той что у дедушки поехала???😉

Ольга Г

Высматривает за приездом детей, чтоб сдать внуков...

Marija Aschenbrenner

Потому что её кто-то туда посадил и лестницу убрали

Вера Свежинцева

Женя!Это было в детстве, а теперь то чего?Забросили?

Ендурин 15

похоже

Ал
Александра

Жёлтый чемоданчик?) Таблетки там были ..такие!))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Моя бабушка.....куда захочу, туда и посажу...

Ендурин 15

😁привет александр

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Привет, Евгений... Почитал ответы....решил СВОЙ - добавить...для хохмы..

Ендурин 15

так и сидим отдыхаем. присоединяйся

Мария Дмитриева

БАБУШКА СИДИТ НА ДАЧЕ И НЕ БОЛТАЕТ НОГАМИ.

Мария Дмитриева

🌹 ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ.

Лара Ларина

дак, молодая еще бабулька...хиппует....💃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бабушкина крыша, где хочет, там и сидит))))

Людмила Козина ( Агеева )

Она там по,привычке,молодая!!!!😂🤣😄