Луиза

На ваш взгляд, как часто должна меняться власть в стране?

Ответы
Сергей Марков

страны разные, традиции разные ... где-то правят пожизненные монархии, президенты по 30-40 лет, партии по 200 и более лет (разницы между лейбористами и консерваторами почти нет, демократы и республиканцы - суть одно и то же - власть капитала) ... и... ничего!!! власть в стране меняется по мере необходимости - Путин 2000 года и Путин образца 2020 года, по факту, разные правители, разная власть!!! т.е. у нас за 20 лет власть поменялась от либеральной к государственно-капиталистической ... как и на какую власть вы хотели бы поменять все в России? снова вернуться к событиям 100 летней или 30 летней давности? опять война-разруха-восстановление? другое дело - преемственность власти: если Путин не подберет себе достойного преемника, народ забудет все его достижения и будет поливать как Горбачева или Ельцина! ... вот как-то так ...

Дмитрий Каракозиди

Сталин был у власти 32 года. И страна за эти годы сделала рывок из нищей разграбленной страны в могучую державу. Как писал У. Черчилль:"Он принял страну с сохой а покинул когда уже была атомная бомба". Мало того он сам дважды просил освободить его от занимаемой должности. А Хрущев за несколько лет довел страну до бунтов я уж про Горбачева....

Михаил Гехт

ВЛАСТЬ в стране менялась дважды в 1917, потом ещё лет 7 утрясали, потом в 1991-1993... И больше такого не надо. А вот люди «во власти» должны меняться раз в 4-5 лет, но важнее кто и как может попасть на эти места, иначе будут меняться только фамилии марионеток-воров

ვასო წილოსანი

Мне не нравится Америка, но более два раза не президент не депутаты не должны избиратся, новые люди должны приходит, жизнь меняется а те кто долго сидят тормозят и развитие и реформы, СССР из за этого исчез

С К.

Страна огромная. Пока сам во всем разберётся, уже уходить. Даже два срока мало.

ვასო წილოსანი

Если не переделать так и будет, и петр первый и Сталин начили чиновниками

Нина Капкина

Раз в 5 лет - в зависимости от результатов жизни народа и состояния экономики... Плохое - власти в отставку. Хорошее - пусть ещё 5 лет управляют. Потом - менять при любых результатах.

Дмитрий Кузнецов

еще в 20-е годы пророчили,если дерьмократы придут к власти,конец державе-разворуют,распродадут....что и наблюдаем....так что,диктатор,вроде Сталина,на долгие годы....

Serij

Власть должна быть постоянной и направленной на развитие страны и качественной жизни народа. Если этого не происходит, то бунты и революции развалят страну.

Луиза

но как быть, если страна не развивается, а бунты в ней подавляются?

Serij

Будут бывают разные. Если такие как за Навального, то пусть подавляют

Луиза

думаешь, он проплаченный?

Serij

Евросоюзом

Rafail Kanyukaev

Дело не в частоте, а в эффективности, что то в Киргизии не видно экономического роста и роста благосостояния народа, хотя меняют чуть ли не каждый год

Вл
Владимир

каждые четыре года... как было в советское время... постоянно меняля секретарей райкомов. председателей райисполкомов. судей. прокуроров. нач милиции.

Михаил Цветаев

Если власть устраивает подавляющее большинство населения,то она вообще не должна меняться,она должна ещё больше улудшаться для страны и народа.

Скорпион Иванович

5-7 лет, но при важном участи честности и прозрачности выборного процесса, исключающий возможность проникновения случайных и малоизвестных лиц!

Александр--\\-- Саша

Всё зависит от того кто у власти. Если народ в своём большинстве не против, пусть правят сколько угодно на благо, пока есть здоровье и ясный ум.

Гога Ванин

Где власть в стране меняется часто там народ хорошо не живёт. Китайская мудрость гласит. "Не дай вам бог жить в условиях перемен"

Vитя@Zь

Власть народа не должна меняться, а выборные органы власти - в зависимости от их способности выполнять свои обязанности))))

Сергей Елкин

также как же ,как и улучшения жизни народа ,если за один срок нету улучений то нечего претедовать на пост президента

Иван Подколодный

"Политиков нужно менять так же часто, как и пеленки, а главное, по той же самой причине..." (Галина Старовойтова)

~E
~ Eva Lansca ~

Как только власть не видит будущего в своей стране для своих детей , то всё , они не годятся руководить ею.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это народу решать ) надо умным людям конституцию сначала написать грамотную ))) моё мнение каждые 5 лет .

Алексей Шустин

Регулярно. Ведь почему то в армии идет ротация кадров каждые 5 лет, и больше нигде это не практикуется.

Valeriy Sonin

как раньше 4-5т лет и парламент раза в 3-4 уменьшит помошников сократить многое надо сделать