Луиза

На ваш взгляд, как часто должна меняться власть в стране?

Ответы · страница 3
Лариса

Три раза в день. Тогда никто не заметит.

На
Наблюдатель

как начнёт хуёвничать. не раньше!!

Timur Sa

Не надо ломать то, что работает

Луиза

мое мнение - власть должна меняться каждый год, ну два максимум...чтоб больше работали, а не расслаблялись

Timur Sa

Ерунда это все, чем меньше срок, тем меньше у власти желания затевать долгосрочные проекты, тем больше желания хапануть, пока есть возможность. Те, кто у власти давно, уже наелись, а новые голодные...

Жа
Жанна

империя императора не меняет

Луиза

мое мнение, власть должна меняться чаще либо не меняться - если всех всё устраивает, а не только прослойку богачей

Жа
Жанна

Согласна

Александр Мамедов

А почем она должна меняться?

Луиза

тогда почему люди недовольны?

Александр Мамедов

Люди довольны,они выбрали президента 76 процентов довольных.Остальные проиграли выборы.Недовольные.

Луиза

нет, неверно, все мы знаем как проходили эти выборы

Александр Мамедов

Проходили по конституции. И опрос население подтверждает.камеры стояли.И никто не смог в суде опротестовать.

Луиза

вы в какой-то сказке живете

Александр Мамедов

А вы в какой? Знаю.в протестной.сейчас полезли на улицу с плакатами

Александр Мамедов

Ситуация с арестом и судом Навального напомнила произведение О.Генри, где украли мальчика, он их мучал, и они не знали как его вернуть обратно.

Эммануил Пападопулос

Ну как минимум каждые 5лет

Марат

С кровопролитием или без?

Марат

Тогда пофиг, хоть каждый день. Все равно ничего не будет меняться.

Марат

Я против.

Владимир Вельский

как народ пожелает

Владимир Вельский

А если слышит, то все равно 2 срока? Демократия "из принципа" это технология развала.

Владимир Вельский

В Америке типа демократия?

Владимир Вельский

вроде в огороде - народная пословица

Луиза

ну никто не жалуется из тех, кто туда переехал из РФ

Владимир Вельский

В типа всех опросили, кто уехал. Сегодня их пресса как наша газета Правда - есть только одно мнение, их полиция хуже фашистов - 9 летнюю девочку в наручники и перцовый газ в лицо. Их выборы определяет только количество денег у кандидата - поэтому у власти только бизнес элита. Эта элита принимает законы, по которым если вы не признаете мнение абсолютного меньшинства американцев о выборе пола для вашего ребенка не по физиологическим признакам ( а как то из 24 типов гендерности, и выбирать будете не вы и не ребенок, а чужой дядя) вас в тюрьму посадят.

Гр
Григорий

Каждые четыре года

Гр
Григорий

За год невозможно добиться результатов . Мировая практика показала , что на это требуется 4-5 лет

Луиза

так под угрозой увольнения власть будет стараться лучше, чтоб не упустить свой шанс, а если есть успех и все довольны, то можно и продлить

Кирилл

Каждые лет хотя бы.

Кирилл

8 Раз в 8 лет -это нормальный -приемлемый срок.

Фердыщенко.

Всему своё время

Марго Беккер

кааждые 4 года

Видмет Лапатыч Бизульо

Кажныйдень.

Луиза

мое мнение, чем чаще, тем лучше

Луиза

но если люди не справляются настолько

Белый Ворон

в какой ?

Белый Ворон

тогда по мере необходимости, но лучше реже.

Артур Пирожкоff

5 лет.