Алексей Хорошев

Почему женщины,не ценят мущин?И постоянно предают их?А в своём предатьльсве считают нас?

Ответы
Елена Санджиева

Предательство делают люди, не знающие Бога (дети дьявола), причём независимо от пола. Только Бог может изменять сердца людей, если поверят Богу: http://www.bibleonline.ru/

Алексей Хорошев

Перестань он тоже вамногом предает!

Елена Санджиева

Предаёт сатана, а Бог любит Вас и хочет спасти и тело, и душу, если мы послушны Ему. Именно у нас не хватает Божьего послушания.

Алексей Хорошев

Помались за меня может в этой жизни измениться что нибудь,я буду тебе благодарен

Елена Санджиева

Хорошо. А Вы обещайте, что будете слушать аудио-библию.

Алексей Хорошев

Не вопрос.скинь мне на почту

Елена Санджиева

https://www.bibleonline.ru/

Екатерина Исаакян

Если женщина нашла своего мужчину, она его не предает, она рожает ему кучу детей и не заморачивается больше.

Алексей Хорошев

Предает,и дети для её не святые

Екатерина Исаакян

Раз предает,значит это не ее мужчина.

Тамара Бабий

То что случилось с Вами,не дает Вам право презирать всех женщин,в каждой избушке свои погремушки....

Алексей Хорошев

В какой бы не случилось.Это предательство ко всем!

Александр Функ

Долго обьяснять,почитай материалы МД(Мужского движения)в инете,думаю тогда поймёшь!

Алексей Хорошев

Тошто в жизни происходит нигде об это не напишут

Наталия Сычева

если вы ищите не свою половинку - конечно вас не будут ценить женщины, каждому свое

Алексей Хорошев

Вас не понять.говарите одно,а делаете другое

Наталия Сычева

а вы что видите что я делаю?

Екатерина Тараненко

Эффект бумеранга.Ты не ценишь-тебя не ценят.Вот только проявляется по разному.

Алексей Хорошев

Не в бумеранге дело,а в этом человеке

Екатерина Тараненко

Ну тогда грош цена вашей женщине.

Екатерина Тараненко

Вы сами и ответили на свой вопрос:)

Алексей Хорошев

Не важно что я ответил,главное чтоб другие не попали в такуюже ситуацию

Екатерина Тараненко

У каждого своя судьба.СЧАСТЬЯ ВАМ!

Иринка Подалинская

я так не считаю... просто так поступают женщины которые не любят своих мужчин.

Алексей Хорошев

Зачем они говорят об этом,а поступают на оборот

Крис Свиридова

А почему мужчины,не ценят женщин,и говорят что все беды и проблемы от нас?

Алексей Хорошев

Вас ценят когда вы искренним с ними

Leonid Tsigelnitski

Всё симетрично.Мне кажется такая черта более свойственна мужчинам-

Ольга Евдокимова

они ценят себя и своё предназначение. мужики - только подспорье.

Алексей Хорошев

Ценить себя,означает предовать других!

Алексей Хорошев

Если ты любишь себя,то как ты можешь любить другого. Это не любовь,маразм какойто

Сармантаева Айнаш

Ну это не всегда так, иногда и мужчины хуже женщин себя ведут

Алексей Хорошев

Но таких любят и не расходятся с ними

Анна Лисеенкова

Да. Действительно муЩин не ценим. Вот муЖчин это да. Ценим

Zumrad Abdrimova

Если мужчина центт женщину то она никогда не предает

Алла Иванык

не ценят, потому что нет такого существа на свете.

Дмитрий Штубин

ты хорош париться там,проблем других нет что ли

Алексей Хорошев

Закончил.Интересно мнение других

Ирина П.

Это Вы сейчас о каких именно женщинах писали?

Ирина П.

А по-Вашему это только к женщинам относится? Среди мужчин предателей гораздо больше

Алексей Хорошев

Неспорю. И ситуации у всех разные

Ирина П.

Вот поэтому и не стоит обобщать. Не "женщины не ценят мужчин", а "какая-то конкретная женщина не ценила какого-то конкретного мужчину". Возможно, он этого заслуживал?

Анжелика Козлова

Вам просто не повезло с женщиной! Это бывает!

Алексей

Да сейчас жизнь такая. Никто никого не ценит.

Сильвия Нагваль

Это сюрприз для слишком привязчивых мужчин )

Латиф Гасанов

Они думают, что их предательства не видно.