Ол
Ольга

Иногда мужчины предлагают дружбу в сети. Смотрю раздел Друзья, а там...больше 200 и всё женщины - Юленьки, Танечки, Дашульки , Милочки и т д... Зачем столько? Коллекционируют?

Ответы
Георгий Дуненков

Для меня понятие коллекционер - это сосредоточение, уединение от суеты... А как в большой ораве сосредоточиться. Раздергают на куски моментально! Причем не от зла. Что самое опасное.

Татьяна Лосева

Вы знаете, меня один такой в ОК окучивал, настойчиво.. В гости всё заходил. Открыла страницу - а там одни женские фотки - от девочек до бабушек.. Коллекционер, твою мать

Ол
Ольга

Да, Татьяна, я тоже недоумаваю, видя таких "коллекционеров"

Татьяна Лосева

А Вы знаете, откуда он их берёт.?... С сайтов знакомств.. Так проще общаться. Все вместе и в одном месте...

Ол
Ольга

Пусть развлекаются если им нравится) Я никогда не соглашаюсь пополнять собой большие коллекции.

Татьяна Лосева

И Я ТОЖЕ!!!!!

Москва Златоглавая Z

Утверждаются! Вот, мол, я какой альфа - самец! А на деле, поди, метр с кепкой в прыжке и пентюх пентюхом! Пусть хоть тут мачо побудет, не жалко! Даже подыграю!))))

Карен Манукян

Нет не могут удержаться от любви, кроме того, что на работе, чтоб спросить когда будет готов отчет, лучше сказать когда обнимемся.

Юрий Михайлович Сю

Для меня лично. это общение , но у меня не 200 друзей а всего лишь 3 человека. из них я плотно общаюсь только с одной персоной!

Ол
Ольга

Вот это ближе у реальности, это я понимаю)

Юрий Михайлович Сю

Вы правы 200 друзей иметь не к чему. так для галочки . лишь!

Ол
Ольга

Да, наверное)

Юрий Михайлович Сю

Есть любители коллекционировать, и не только мужчины , но женщины!

Владимир Чигарев

Глупость какая. Представляю, что в праздник каждой подруге надо послать поздравление и каждой разное, а не одно на всех.

Ол
Ольга

Думаю, что они этим не заморачиваются.

Иван Заевский

Может они в разное время добавлены были, а общение с каждой из них и вовсе уже может сведено на нет, ну, само собой

Николай

Нет,просто им понравились ваши суждения.Сайт открытый.Так легче найти ваши коментароии,на сайте

Ол
Ольга

я не имею в виду этот сайт. Здесь, как раз всё понятно.

Николай

Ну нет в инете знакомых.Почему то, есть только друзья

Ол
Ольга

я имела в виду другие ресурсы, такие как ВК, Од...

Николай

Так и в ОК,ВК.Тоже не знакомые,а друзья.Правда там нужно согласие на дружбу.Но ни ВК,ни ОК,не являются открытыми сайтами.В ваш профиль(здесь),может зайти любой,даже не друг

Константин Кривцов

Многие сами и отвечаешь им в дружбе чисто из вежливости..у меня почти 80 а общаюсь с макс 5

Астра

здесь есть леди, у которой более тысячи друзей! что она с ними делает?🙂

Ол
Ольга

Без понятия...

Астра

думаю. что тешит себя наличием "коллекции"..

Ол
Ольга

да, наверное)

Александр Кириленко

Нет просто много одиноких женщин и они надеются что кто-то откликнется

Анатолий Лапшин

Развлекаются. И гордятся своей нарциссианской гиперсексуальностью.

Ол
Ольга

подозреваю, что гиперсексуалы не довольствуются общением в сети.

Анатолий Лапшин

Вам виднее.

Ол
Ольга

а то ж!

Ни
Николай

🤔Миры еще нет...😏да и других то-же нет😂 😜

Ни
Николай

...просто интересно...а почему сразу скрываете?😉

Ол
Ольга

Зато у меня лицо открыто, в отличие от Вас.

Ни
Николай

так откройте фото шире...я из купели выхожу 19 января..😇

Ол
Ольга

Вы молодец! Я б не решилась)👍 🙂

Ни
Николай

без броблем...уже 10 лет..но только в крещение😌

Во
Водяной

А вдруг повезёт?!))) Кто-нибудь с идиотом согласится иметь дело!?

Анатолий Гришков

Парень выбирает! А что в этом плохого? Вступайте, вдруг и ...

Ол
Ольга

Ярмарка невест? )

Анатолий Гришков

Ну, а что!

Сергей Дехант

Юленик , Танечик, Дашулик много, а Мира одна-Эксклюзивная!!!

На
Надежда

А вдруг окажется,что вы единственная и неповторимая...

Ол
Ольга

Боюсь, что при таком количестве женщин каждая потеряется в толпе)

На
Надежда

возможно..

Efim Certan

ДА ТАК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ НА ЭТОМ САЙТЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ

Ирина

Мне тоже не совсем понятно.Может судьбу свою ищут?

Ол
Ольга

так не всем женщинам нравится состоять в таком огромном "гареме"

Виктор Прохоренко

Ишь какая собственница

Ирина

А что ж ты хотел,чтоб мы в твоем гареме были?😉

Виктор Прохоренко

Да,кого я объявлю любимой женой с той и будем вместе остаток жизни,мы ведь не упрекаем вас что вы общаетесь со всякими

Виктор Прохоренко

Кстати,поздравляю тебя Ира с днем рождения желаю тебе счастья любви удачи и благополучия

Ирина

Спасибо за поздравления.😚

Ирина

С кем это со всякими?🤓

Вера Кобзарь

Нет гарем разводят на настоящий не сил ни средств.