M К

"Я сама чуть не вернулась от недостатка белков. Болела вся, найти ничего не могут, подозревали рак.. ужас. Потом я начала есть куру и рыбу..все стало хорошо!" Будешь есть куру?)

Ответы
Николай Серегин

Сейчас куриц обрабатывают антибиотиками и аспириносодержащими препаратами. Теперь с грустью вспоминаю,охаянные в свое время, тушки кур за рубль пять копеек,куры тогда ели натуральные продукты и гуляли на улице....Все познается в сравнении...

M К

А никто не отстаивает ничего. ибо нет смысла. Мы просто общаемся. А что аргументов к мясоедению нет весомых. это уже не моя проблема.

Николай Серегин

Единственный аргумент-это повышенное потребление белка организмом в холодном климате при дефиците солнечной радиации. Растительный белок не может доставить организму его необходимое количество.

M К

Это ошибочный аргумент как и вс еостальные, чтобы оправдать и усилить мясоедение. Применяют разные аргументы, внушая, что мясо, животный белок необходим, ит.д и т.п. мол он полноценный, растительный не полноценный, так учат всех, особенно врачей, и промышленность только усиливает потребление этой продукции, схема поставлена на поток, это нужно всем, благодетелям в первую очередь. с тонкого плана. Что человек ел мясо, был тупым, притягивал к себе зло и страх. так что смысл и цель понятны очень хорошо. Растительное питание сознательно затирается. не рекламируется, хотя на западе это есть. Все преимущества описаны очень популярно и доходчиво.

Николай Серегин

Да,я не отрицаю влияние бизнеса на наше потребление.В свое время,по молодости,я даже голоданием занимался...Но во всем,и в питании тоже,нужна золотая середина. Такие же истории,что мясо притягивает зло и страх нечем не лучше сказочек о белке и его количестве. Каждый кулик своё болото хвалит.

Катерина Горностаева

Мы всего понемногу едим... и получается, что всего много)

M К

А в итоге ничего

Вэндель Странник

Кушайте все,что ваш организм требует,но в меру!))))🥴

M К

😟

Елена

я за растительные белки..... но от куры не откажусь

M К

Железная логика

Елена

жаль кура уже не та пошла...вся с химикатами

Света

ем и рыбу и куру и говядинки чуток, на один зубок

M К

Да, это вы умеете.

Геннадий Коновалов

Сегодня кушал что Бог послал. Жизнью доволен.

M К

И что он вам послал?

Геннадий Коновалов

С утра кофе, с бутербродом без сыра (сыр нынче не очень), На обед макароны с котлетами из индейки, на ужин добиваю макароны, с луком и морковью. Ну да не аристократ, а че делать?

M К

😲

~E
~ Eva Lansca ~

Какой бред ! Куру ! Она из Питера , эта дама .

M К

Не знаю из какого гарема она.

Helen Brown

Ем регулярно. Грудку ( чтобы не толстеть).

M К

😕

Sekach Dev

Не знаю... может курицу.. так привычнее..))

M К

😟

Foxy Beige

Любимое моё мясо... Ем с удовольствием. ))

Лева Правая

Рыбу и баранину иногда. Куру не люблю

M К

Крутая леди!

Па
Партизанка***

я рыбу люблю...куру тоже можно..а что?

M К

Ничего

Та
Танюша

Мы её уже переели... Тошнит от неё...

M К

😟

Елена)

От нужды ... а так , лучше хрюшку

M К

Вот и идите к ней.

Елена)

Почему вы посылаете меня ,я же только ответила на ваш вопрос

M К

😔

Светлана Войцеховская

Нет. Лучше коровушу,индюшу......

Cviyатыiy Гнэзд

и рыбку погрызу и сальце

Cviyатыiy Гнэзд

а потом он хотел чтоб сын ожил

M К

🤨

Cviyатыiy Гнэзд

и он ожил и пришел

M К

ну и слава богу.

Cviyатыiy Гнэзд

кости торчат, сплошь кусок мяса

Ирина

свинину и говядину буду

M К

святые угодники

Света Дмитренко

да и запивать коньячком

Эльвира Ашрапова

Ужас, как без мяса жили

Михаил Трубников

боюсь птичьего гриппа

M К

😟