Марина Виноградова

Кура-гриль... Был у нас фирменный магазинчик. И даже с фирменными пакетами... С рисунком на пакетах... На котором петух с очень довольной физиономией на подносе держит оную куру-гриль, хорошо подрумянившуюся... На мой недоумённый вопрос: "А чему, простите, он так радуется-то?" — продавщица задумалась только на секунду... "А это его тёща!" — последовал ответ.

Ответы
Diana Т

Обидный вопрос. Моя мама была замечательной тещей, она не вмешивалась никогда, правда, и не помогала. И мне очень хочется стать тёщей. Со временем, надеюсь, стану.

Тигра Львовна

Приходит петух в городской магазин, а там Кура-гриль делается. Петух: Вот дают, в деревне топтать некого, а они на карусели катаются!)

Шавкат Талипов

Я помню в Ташкенте готовили цыплят табака ,наверное тоже самое жарили под прессом и подавали с соусом.Было очень вкусно.

Се
Сергей

Дорогой, давай зарежем эту серенькую курочку, она что то загрустила. Хорошо, ты уверена, что это её развеселит?

Евгений Макаренко

хороший ответ, но цыпленок нежней, теща старовата, а значит жестковатая 😄

Ир
Ирина*Z

какая то печальная история.. если честно.. 🤷‍♀️

Марина Виноградова

из-за каждой курицы печалиться - печальки не хватит

Ир
Ирина*Z

только как то ассоциации то с людоедством..! 😟

Марина Виноградова

курица не человек

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

mk
maik kunin

А продавщица-умна.За словом в карман не полезла!!

Марина Виноградова

не отнимешь

mk
maik kunin

А курицу жалко.

Марина Виноградова

а че ее жалеть-то?

mk
maik kunin

У меня их пять тысяч.И каждый день по яйцу.Прибыльный бизнес.

Марина Виноградова

ты яичный король?

mk
maik kunin

Нет.поставщик яиц на фабрику изготавливающий Майонез..До короля мне ,как до Луны. На жизнь без бедную вполне хватает. Да и свежие яйца круглый год-дома.

Сергей Домашний

От хорошо прожаренной курицы, просто радостно!!

Марина Виноградова

мне тоже

Геша

Получатся, у них ещё и старые куры для гриля!

Diana Т

Нуууу, как будующая теща, обиделась.

Марина Виноградова

на обиженных воду возят

Гарри Трубников

Теща, а представляла себе свекровь.

Vladimir Osheschko

Бедные тещи! Я на свою не жаловался.

mk
maik kunin

Опять кому то теща .Не угодила ....

Виктор Федин

🖼

Майя Бирюкова

Жениться надо на сиротах....

Ир
Ирина

😂😂😂😂😂👏👏👏👍👍👍

Владмир

За что так тещ не любят?

Евгений Голубев

👍👍👍👍👍👍🤷‍♂️

Валерий Зиновьев

ответ очень в тему

Марго Беккер

😜✌️😜✌️🤦‍♂️