Not An Angel...

Скажите, для чего заходите сюда на сайт?

Ответы
Акира Куросава

ТАНЕЦ ЦВЕТОВ 4
.
Звезда ли носит его имя
Или огромный человек,
Как клякса, тут меня уж клинит,
И валит лечь на талый снег.
Кто он такой — никто не знает;
Жизнь гнёт своё, а он твердит,
Как если б был неузнаваем
И в одиночестве велик.
.

Акира Куросава

ТАНЕЦ ЦВЕТОВ 6
.
Уже ничто мне не мешает
Свободно в воздухе парить;
В себя вселенную вмещает
Всё то, что можно подарить.
.
Не удивить меня годами
И наготой ум не смутить;
Всё то, что связано с цветами,
Не полюбив не оценить.
.
Казалось — всё, а воздух таял
И в жизни тошной и чужой
Весна чумела, отцветая,
И тёмный мир не спал со мной.
.

Not An Angel...

Я это возьму себе в заметки - оч нравится..

Акира Куросава

а я каждую ночь пишу и пишу ... официально я ничего не публикую . спасибо . вам за всё ...🌹🌹🌹

Not An Angel...

Вам спасибо ☺️🤗

Евгений Бриг-Снежин

Дело не в том красива ли женщина, не в том приятно ли с ней общаться. Просто в ней есть что-то… 🖼Некоторым женщинам достаточно раз пройти по улице, что бы остаться в памяти навсегда.

Not An Angel...

я не спорю

Евгений Бриг-Снежин

рад .. признателен за отзыв ...🖼

Михаил Чесноков

Чтобы делится духовной пищей, той что имеет каждый из нас, только саме главное чтобы она была качественной и понятной для усвоения.

Not An Angel...

Хороший ответ 😇👍

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 поговорить с людьми 🙂 если вам действительно интересно, можно зайти на мою страничку в рубрику "вопросы" 🙂

Not An Angel...

у вас их очень много... видела уже, здравствуйте)

Максим Jw

87 это мало по меркам Обсуждайки. Видел людей, у которые по 2000 и даже 3000 вопросов и более.

Not An Angel...

ого))).. вот это разгон))))

Максим Jw

Успехов вам 🙂

Not An Angel...

☺️☕ и вам

Бока. Headhunter

От нех делать, от скуки. А делОВ полно в частном доме. Пикировку вот произвел, растет рассада, к свету тянется

Not An Angel...

отлично... весна добавила Вам забот

Бока. Headhunter

Жизнь обрела какой-то смысел 😃

Бока. Headhunter

В мае сажать рассаду

Not An Angel...

поняла, я этим не занимаюсь)

Бока. Headhunter

Тебе легче

Not An Angel...

у меня и желания нет и времени

ვასო წილოსანი

Приколно когда множество приписивают себя благороство а потом доказивают что обикнавение дишовки

Not An Angel...

ох))) .. сегодня в ЧС меня один кинул,за мой вопрос о его выставлениях скринов в ленту вопросов , не так ему ответили.. и постоянно тут свои беседы выкладывает.. странный человек - либо еду либо жалуется и обзывает всех...

ვასო წილოსანი

Свою нишу ищет человек

Not An Angel...

нууу... не знаю

Соболев Валерий

общаюсь с людьми, узнаю их мнение по интересующим меня вопросам,отвечаю на их вопросы.

Not An Angel...

Отлично!👍

Ан
Андрей-Пушкин

Что-бы переключить голову
с какой-либо ответственной задачи
на какую-либо ерунду )))

Not An Angel...

Оч хорошо Вас понимаю

Ан
Андрей-Пушкин

🤝Так и есть🙂

Полувековая Дама

Приехала на дачу, ем огурец из теплицы, запиваю вином и зашла сюда. Щас допью и выйду

Not An Angel...

Хороший вариант ☺️

Случайный Прохожий

что бы скоротать время пока к примеру суп доваривается или стирка достирывается!

Not An Angel...

Как вариант

Что За Лев Этот Тигр =)

А в голове чёто щёлкает и захожу,потом опять щёлкает и я удаляюсь,мистика в общем)

Not An Angel...

поняла

Игорь Николаевич.

Посмотреть. Иногда на вопросы ответить. Залипалово. Но я захожу только с ноута.

Not An Angel...

Понимаю, хорошо отвлекает

Игорь Николаевич.

Неделя была, пиздец. Но в обсуждайке как то отпускает.

Not An Angel...

У меня тоже так бывает

Игорь Николаевич.

И из Саратова приехал в Балаково, родной город. Пил водку и коньяк всю дорогу. Завтра, хоть и не родительский день, схожу к папе с мамой.

Not An Angel...

Понимаю... берегите себя , а я к своим поеду в следующее воскресенье

Игорь Николаевич.

Доброй дороги.

Not An Angel...

Спасибо

Се
Семен+Семенов

Скучно, посмеяться, позаигрывать полить иногда можно.. В общем время провести

Not An Angel...

))) а если не доедет?

Се
Семен+Семенов

Если прова у тебя есть толкают я, а если нет то ты.. Все честно пополам))) я ж справедливый

Not An Angel...

))) тогда толкаешь ты!!..

Се
Семен+Семенов

Тогда ещё и паспорт захвати.. Кридиты по двум документам дадут вернее. Тебе же нужен кридит? А мне всего 10% за идею

Not An Angel...

Мне не нужно ничего ☺️

Надежда Тихонова

На досуге пообщаться с интересными собеседниками,а не интересных-пропускаю.

Петранка Тодорова

Всегда есть что-нибудь узнать над чем посмеяться и поднять себе настроение.

Ол
Ольга

Что бы на картошка на плите, которая жарится, не сгорела. Вот сижу и жду.

Not An Angel...

.. я не настолько внимательна, могу и спалить☺️

Ол
Ольга

Картошка на плите, рядом столик с ноутбуком сижу и караулю картошку. Если уйду в другую комнату тоже могу спалить. Не один чайник уже сгорел.

Not An Angel...

😁😁.. вот вот

Вл
Владимир

попиздеть с девушками.. которым тоже не хватает общения с мужчинами.

Вл
Владимир

а была замужем ..

Not An Angel...

Да что Вы куда мне

Вл
Владимир

а почему ты так о себе говоришь.. что ты не женщина и н симпатична.. не говори о себе плохо никогда.. об этом скажут завистницы.

Not An Angel...

).. я молчу

Вл
Владимир

вот и хорошо расскажи о себе .. где живешь и с кем..

Галина Моторина Кл

посмотреть что пишут люди от безделья и иногда не от большого ума

Not An Angel...

да, тут бывает все что угодно

Татьяна Царькова

откровенно говоря, посмеяться - смех, говорят , продляет жизнь...

Not An Angel...

Дай бог

Алла Аа

Здесь мои друзья. Ушли некоторые, но я все равно из здесь жду