Ви
Виктория

Скажите мне россияне. Что лично вы хотите отхватить от Украины? Мою квартиру в Киеве, поля в Украине, стиралки и унитазы? Что лично вы хотите поиметь в войне в Украине материально?

−2
Ответы · страница 2
Марина Трошина

Стиралки и унитазы таскала ваши нацики. Полей у нас своих навалом. Да и войны нет, есть СВО.

Ви
Виктория

и не было?

Марина Трошина

На такое способны только укропы со свастикой.

Ви
Виктория

покажи мне укропов со свастикой. Вот ваши кацапы 🖼

Ви
Виктория

я? Там сзади ваш русский флаг

Александр

Нам ничего не надо! У нас всё есть! Нам нужно лишь, чтобы Вы жили мирно со всеми народами!

Ви
Виктория

так пойди к своему соседу. врежь ему в морду. разнеси его дом и скажи давай жить дружно

Александр

Ну, положим, сосед мне покудов ничего такого "достойного" и заслуживающего Вами только что маленько описанной степени внимания с моей стороны не сотворил...

Ви
Виктория

а я что тебе сотворила?

Александр

Мира хочу! Сдавайтесь, разоружайтесь и замиряйтесь! Хватит ни за что понапрасну гибнуть! Достаточно смертей! Никто не должен умирать!

Ви
Виктория

с ума сощел? Наших всех мужиков вы убьете. Сами сдавайтесь

Александр

Вот... Не желаете мира! Крови, смертей и разрушений желаете!

Ви
Виктория

вы бомбите. а мы желаем... Дебилы вы

Языческий Кот

вот я - русский. мне не нужна ни война, ни украина, ни крым, ни вообще что либо чужое.

Ви
Виктория

какое правильное мышление

Михаил Брежнев

Я лично только мира хочу. И опять гулять спокойно с девушками по любимому Киеву!

Ви
Виктория

вряд ли это в ближайшие 100 лет получится

Андрей

чтоб не было нацисткой идеологии! чему вы детей в садике учили потом в школе??????

Ви
Виктория

любить родителей. свою страну. а вы своих детей учите убивать соседей

Андрей

народ замечательный! а вот власть ваша довела народ до войны!!!!!!!

Савелий Мраморов

И как ни странно при тяжбе народ его уважает видимо не судьба нам быть братьями особенно после Мариуполя Бучи Ирпеня Харькова Гостомеля Чернигова, Херсона Изюма Одессы Днепра Киева Николаева Чернигова Мелитополя.....
Кстати Донецкая обл уже частично занята ВСУ

Ви
Виктория

андрюха. ваш путлер со всеми воюет начиная с момента президенства

Константин Лисицын

Богиня Победы! Лично я ратую за стол переговоров, а не за бессмысленные смерти!

Ви
Виктория

нет переговоров после захвата части территорий. О чем переговаривать?

Константин Лисицын

Вот и у меня -оправданий нет!!! Высокая политика!!!

Конь Впальто

1. унитаз
2. собачья будка
3. холодильник
3 пылесос
4. стулья
5. кухонную посуду
....

Ви
Виктория

хаха. а как же смартфоны и золотишко

Конь Впальто

и трусы ношенные

Ви
Виктория

и лифчики

ვასო წილოსანი

Обичние унитази, а чиновники , зерно, искапаемие, курорти на море и так далее

Ви
Виктория

а я думала список будет боооольшим

ვასო წილოსანი

Есьи бы болшенство из них имел фантазию или естетику путлер не был бы их богом)))

Ви
Виктория

как в той поговорке. Если человеку постоянно говорить что он свинья. он захрюкает

ვასო წილოსანი

Узкие этим и занимаются и здес и в реал)))

Вл
Владимир

5 000 000 человек русских в ДНР, ЛНР.. которых аы 8 лет убиваете.. детей и женщин..

Ви
Виктория

а вы вообще в курсе что в 2014 году на Донбасс зашла Россия? Почему мы не убивает 8 лет Харьков и Одессу?

Вл
Владимир

Там просто ночью приходят и закапывают, иногда живыми..

Ви
Виктория

а днем кто мешает

Вл
Владимир

Днем человека дома может и не быть

Ви
Виктория

так на работу. Как повестки на работу же носят

Br
Brutik

За царя,за батюшку и жизни не жалко....Кому она такая никчёмная нужна.....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально юридически там все уже продано компаниям в сша и франции

Ви
Виктория

глупости не морозте

Твин Пикс!

Это не глупости, ничего просто так не делается

Ви
Виктория

значит Лукашенко все рашке продал?

Твин Пикс!

Ты мыслишь однотипно, по женски

Ви
Виктория

а ты думаешь только в одну сторону

Андрей Крамер

мне не чего лично не нужно, от Украины у меня и так все есть.

Лариса

Любая война это драка за деньги, территории и власть.

Остап Бендер

Виточка. Они хотят отхватить нашу украинскую душу

Ви
Виктория

блажен кто верует

Остап Бендер

егеж! Тут недавно в личку залезла сепарша и начала спрашивать сколько будет 2+2. Ну я сразу понял что агентка кгб и послал в бан

Ви
Виктория

одна меня рассмешила второй раз. Недели две назад написала в личку "за что ты мою подругу внесла в ЧС". Сегодня написала "Че ты не читаешь мои сообщения". Странная такая. При том что я ее внесла две недели назад в ЧС. Но видимо такое чувство что или квакнутая на голову или лезби

Остап Бендер

не обращайте внимания. Но лучше в ЧС чтоб не надоедала

Ви
Виктория

непонятно че со своими не общается. вот натура побалакать

Ви
Виктория

рашистка с рашистами

Остап Бендер

рашистов Виточка нужно брать на карандаш! Хехе))

Сергей Рябов

Я ничего не хочу. Вы мне на хуй не нужны...

−1
Сергей Рябов

Один сын давно в Канаде живет, второй - спит сейчас на втором этаже моего загородного дома. Не один, ни второй воевать не будут.

Ви
Виктория

Сергей. вы и ваш сын не патриот России

Сергей Рябов

Да вы что... Не путайте патриотизм с идиотизмом.

Ви
Виктория

умные нотки проскакивают

Сергей Рябов

Ой, спасибо, блин большое... Не нуждаюсь в ваших оценках.

Станислав

Мозг вам вправить. У вас с этим проблемы.

Ви
Виктория

себе вправь

Станислав

А вот у меня то всё в порядке. Вы сами нарвались.

Елена Перемудрая

Лично мне ничего не надо у меня всё есть.

Ви
Виктория

какая прелесть

Masha D

Вика,они лично не чего,что царь скажет..

Masha D

Они себя твари оберегли законами...

Ви
Виктория

кто бы сомневался

Masha D

Люди в ах..е на самом деле,что пишут в сми не правда...только вот не достучатся,всем красота нужна...

Ви
Виктория

это возможно наверное лет через 15 когда мымрики вымрут

Masha D

В том то и дело будут...

Юрий Пономарёв

ничего.. только нациков уничтожить...

Ви
Виктория

и как ты лично определяешь кто нацик а кто нет

Ви
Виктория

это нацик?

Antitролль. Игорь

Хотим фашистов ваших уничтожить...

Ви
Виктория

как знаете что фашисты?

Antitролль. Игорь

А наколки со свастикой и портретом Гитлера кто, коммунисты колят?😂

Ви
Виктория

вот питерский фашист 🖼

Antitролль. Игорь

И у нас долбое́бы есть... Но не у власти😜

Ви
Виктория

у власти