Ир
Ирина

Я уже слишком взрослая, чтобы обижаться по мелочам. Но, еще слишком женщина, чтобы их не замечать!

Ответы
Анна Сова

такое даже из умных источников писать не стоит. Вас еще не обидели , а вы уже себе поведение противостояния программируете. Вы готовы их не замечать. Не надо трогать лихо, пока оно лежит тихо.....

Ир
Ирина

так вам Рая ничего не нравиться))) просто мы разные не надо меня под себя прогибать)) вы учителем поди работали?

Анна Сова

Нет на заводе, а потом в бизнесе. Но получалось, что всегда были люди в подчинении. И их проблемы.

Ир
Ирина

🤷‍♀️понятно))) у меня нет проблем))) которые надо решать пока сама справляюсь))) но спасибо

Ра
Радомир

Классно!!!!)))) Мне понравилось))) но поверьте мужчины ранимы не меньше!!! Только в голову вбили что мы должны быть толстокожими!!!

Ир
Ирина

согласна)

Ра
Радомир

Спасибо))) Так неожиданно,но очень приятно))))

Евгений Бакаев

Для взрослой женщины подареная мелоч не всегда приятно, чё её замечать. Ей хочется большого и сейчас, вот это будет заметно.

Павел Мизрахи

В этом изюминка психологии уважающей себя женщины , которая дорстойно идет по жизненному пути.

Даур Бейсембаев

А я никогда не обижаюсь, если кто то хочет меня обидеть не успеет это сделать, я бью первым ! 😂

За
Зараза

)))

Vladimirs Cucukins

Слишком женщина в контексте звучит как диагноз, а хотелось бы - как лозунг. Как мало таких!

Сергей Мокин

Пусть обиды обойдут вас стороной!! Пусть всегда будет радость на Вашем пути!!

Владимир Ершов

Но еще и не умудренная опытом, что бы находить в мелочах что то прикольное....

Нуржан Советұлы

Вы в расцвете сил! У Вас все впереди! Удачи! Вы и в 100 лет останетесь женщиной!

Екатерина Семенихина

Заметила? Хорошее зрение! Забудь, ибо ТЫ женщина и дрлжна быть мудрее

За
Зараза

🌹

Legião Dos Sábios

слишком взрослая и слишком женщина... У вас одни излишки, я смотрю. )))))

Ирина Демидович (Курбатова)

счастья вам а вы замечайте но необращайте внимания так будет легче

Ирина Демидович (Курбатова)

желаю вам на жизненом пути как можно больше встретить хороших .добрых и верных друзей и не только друзей...

Ир
Ирина

спасибо

Лариса Недошивкина

а женщина уже и не уйдет никогда и эти мелочи всегда будут видны!

Валера Гаврилястый

замечать необходимо....обижаться вредно для здоровья...

Ев
Евгений

Заметить,понять, простить и забыть. На то они и мелочи.

За
Зараза

Виталий

Да..вы не зловредная..просто память у вас хорошая))))😁

ვასო წილოსანი

🖼 🙏 👍

Юрий Астахов

Правильно. Не замечать - подставлять шею под ярмо!

Владимир Безручко

... ну какого Черта дуркуешь , помогает это тебе ?

За
Зараза

Иногда надо )))

Владимир Безручко

... так остановись , куда еще то лучше ?

Александр Федулов

из всякого негатива можно извлеч мног позитива