Я Это Екатерина

Некоторые не самоутвердившиеся люди живут по принципу «лучшая защита — это нападение». Поэтому находясь в обществе людей, они стараются принизить других, прежде чем те смогут принизить их (как им кажется). «Если не из чего строить, то можно строить из себя…!?»

Ответы
Игорь Дейлидович

Ущербность души — это не болезнь, которая поддается лечению. Нехватку полноты жизни можно ощутить лишь зная, что такое полнота, или, хотя бы, имея представление. Вот вы видите человека — хама и думаете, что он несчастлив, а он, на самом деле, очень даже прекрасно живет. Все это очень субъективно.

Я Это Екатерина

Бывает...что человек противоположного пола цепляет тебя неуместными замечаниями, потому что ты просто напросто ему нравишься)))

Игорь Дейлидович

Бывает, но если нравишься, то почему неуместными?

Я Это Екатерина

Если проявлять внимание неуместно и по хамски, то и не сразу поймешь.

Игорь Дейлидович

Только настоящий мужчина может обложить женщину матом в интернете, спорить с ней до посинения и при этом чувствовать себя героем!)))

Борис Штоль

Это не люди это жлобы а жлобы отличаются от нормальных людей тем что видя людей сильнее себя не только по силе но и морально они сопят в тряпочку

Olga Strulik

Ты выбрался из грязи в князи,но быстро князем становясь - не позабудь,чтобы не сглазить..... Не вечны князи,вечна грязь.

Александр Гусев

Я не претендую на истину в первой инстанции, но, по-моему, это не верно.

Я Это Екатерина

Конечно, я тоже не параноик)))

Я Это Екатерина

Спасибо.

Обсуждайка

они страются,только зря....принижают то они СЕБЯ ))

Юрий Долгополов

пальци вверх каждый может но кто ты в нутри..

Борис Алиев

Очень точно сказано. И таких, увы, немало.

Константин Солодовников

Это жизнь но это невезде

Нуржан Рахимбердиев

Бывают и такие не спорю

Тина Тим

Я НАЗЫВАЮ ЭТО СНОБИЗМ.

Марат

Архитекторы.

Михаил Сабуров

Можно