Юл
Юлия

Мы, люди - смешные существа. Нас всегда что-то не устраивает.
Зимой нам хочется лета, а в зной - прохлады.
Когда нас никто не любит, мы плачемся, что никому не нужны.
А если вдруг кто-то полюбит, то раздражаемся, что полюбил не тот,
от кого мы этого ждали.Мы мечтаем о Большом Счастье и не видим тех маленьких радостей,
из которых оно складывается.Живём среди огромного количества людей, но при этом умудряемся быть одинокими.Мы ставим перед собой грандиозные задачи,а сами растрачиваемся.

Ответы
Ан
Андрей

Наша реальность есть то, что МЫ несём в нашем сознании. 🖼 ... Человек замечательное и прекрасное создание, являющееся творцом. Только не каждый это осознаёт и сначала делает, а потом задумывается о том, почему жизнь не становится лучше. МЫ живём в абсолютно СПРАВЕДЛИВОМ и СОВЕРШЕННОМ МИРЕ. Нас устраивает абсолютно всё вне зависимости от обстоятельств. Зимой мы наслаждаемся прохладой, а летом теплом ясного солнечного света. МЫ никогда не торопим события и наслаждаемся тем что имеем в данный момент. МЫ уважаем и любим себя в первую очередь, ведь человека не уважающего и не любящего себя никто не может полюбить по настоящему. Мы наслаждаемся прекрасным подарком - Вселенской любовью и ценим каждый миг нашей жизни и каждого посланного нам судьбой человека. А если расстаёмся с кем то, то вспоминаем только лучшие моменты. Расставания неизбежны, поэтому роптать за это на судьбу могут лишь невежественные люди. Мы не мечтаем о СЧАСТЬЕ. МЫ им живём и наслаждаемся... каждым моментом, в котором очень просто быть счастливым сейчас и здесь в каждой мелочи и в каждом мгновении прекрасной жизни. И даже в полном одиночестве никогда не ощущаем себя одинокими, ведь одиночество это не наполненность окружающими тебя людьми или событиями, а состояние души вне зависимости от количества присутствующих. Мы не строим грандиозных планов, а поэтапно, по крупиночке берём от жизни то, что на нам даёт сама. МЫ заботимся о своём мире, а наш мир заботится о нас, предоставляя нам самое лучшее... 🖼

Евгений Шабаршов

Отлично выражена мысль. Видно как идея подходит к своей кульминации. Но где это окончание? Почему мысль, сформированная так талантливо, обрывается так невежественно. Очень резко закончено повествование. Вам не хватило символов? Где вывод ваших красивых выражений? Это может быть ввиде вопроса, как угодно, но вы обязаны закончить мысль, которая имеет яркий старт

Юл
Юлия

Одупляйте сами)))))))))

Сергей Гущин

Здесь найдёшь ответ возможно https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif

Кай Фрост

То есть я совсем смешной?)

Кай Фрост

Ты там смотри, сам не захлебнись😁

Vi
Vikos

Этот там)

Кай Фрост

Да что-то мне подсказывает, что он как Гера Либерман - он туь, он там, он всегда...😁

Vi
Vikos

Везде Ссущь

Кай Фрост

Ага

__
_________

Смешная ты ей богу)))

Юл
Юлия

Люди разные нужны, люди разные важны)))

__
_________

Ок водолазик) 😉 🌹

Юл
Юлия

ОК