Тима& Tima

Что лучше в этой жизни <<Вера, Любовь>>, или деньги 💰. А чтобы выбрали вы?

Ответы
Галина Захарченко

На даный момент,только бабки,вера во все потеряна,уже давно,любовь тем более,с бабками как то более приятно и спокойнее

Тима& Tima

Веру человек не когда не теряет а вот сколько бабла можно унести собой туда где они вообще не нужны будут

Элечка Svet

Выбрала бы деньги конечно....)) Веры и Любви у меня неиссякаемый источник,Слава Богу, а вот мани мани не достает)):)♡

Тима& Tima

Все будет если есть вера

Элечка Svet

Вот спасибооо!!)

Тима& Tima

Всегда пожалуйста

Элен Ренбауэр Z

Зачем выбирать?? Деньги я и сама зарабатываю хорошо.. Любовь есть.. Да и вера..)) А есть еще что выбрать??))

Тима& Tima

Выбирать ненужно самое главное не растеряйте все это

Элен Ренбауэр Z

Я знаю.. Поэтому , как та мартышка , не мечусь😉

Тима& Tima

Умничка

Фаррух Акбаров

Напишите ответ...веру да я выбрал бы но любовь не хочу хватит мучения ну и деньги тож нужны

Тима& Tima

Понятно

Надежда Бикеева

ВЕРУ И ЛЮБОВЬ ВЫБРАЛА БЫ Я.ДЕНЬГИ--ТО ОНИ ЕСТЬ ТО ИХ НЕТ,А ВЕРА И ЛЮБОВЬ--ОНИ ВСЕГДА

Тима& Tima

понятно

Ирина Климова

Знаю людей которые любые деньги бы отдали за Любовь..... но увы.... Любовь не купишь

Тима& Tima

Точно

Ольга Самарская

ВЕРОЙ НАСЫТИЛАСЬ ЛЮБОВЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В БЫТУ БЫТ БЕЗ ДЕНЕГ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ

Тима& Tima

ну это ваша точка зрения и каждый имеет на это права

Евпатий

При наличии денег-надежда не нужна....вера прошла......а любовь купишь.☺️

Тима& Tima

Тогда флаг в руки и счет в банке

Евпатий

👍👌

Тима& Tima

👍

Е'kat'ерина Vitolden

Я умею работать и зарабатывать,вот только веры в любовь не хватает)

Тима& Tima

Тогда вам желаю приобрести любовь и поверить в себя

Таня Танина

крнечно деньги любовь это душа и сердце ее не выберешь она это эна

Ирина Брянцева

Первое, деньги счастья не принесли, а может мало было просто...))

Тима& Tima

понятно

Юля Криволапова

лет 20 назад выбрала бы веру и любовь, а сейчас пожалуй деньги

Тима& Tima

разумно если вы в возрасте а так проявляйте любовь к внукам

Юля Криволапова

внуков пока нет, еще дети не выросли

Тима& Tima

А понятно

Марина П.

В симбиозе и гармоничных пропорциях,чтобы крышу не снесло

Тима& Tima

👍

Тима& Tima

🌹

Тима& Tima

Всегда пожалуйста если что обращайтесь

Анна Чигарева

ВЕРА,ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕРА МОЩНАЯ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тима& Tima

Так точно

Павел Иванов

Вера в деньги и любовь к ним..остальное приложится...

Тима& Tima

Эт точно

Антонина Д.

без любви и жизни нет, зачем деньги, если нет любви?

Тима& Tima

👍

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Вера и любовь!!!! остальное совместно приложится....

Тима& Tima

Ага

Сергей Бррррр

Не плохие девчонки, но денюжки мне сейчас нужнее

Тима& Tima

😊👍

Надежда Ша

Любовь и здоровье...а остальное заработаем😉

Тима& Tima

👍

Бахыт Хамидова

Вера и Любовь...А деньги заработаем вместе...)

Тима& Tima

Это верно и спорить не буду

Тима& Tima

😉