Тима& Tima

Что лучше в этой жизни <<Вера, Любовь>>, или деньги 💰. А чтобы выбрали вы?

Ответы · страница 3
Андрей Абидов

Здоровье

Тима& Tima

А здоровье нельзя купить это же естественно

Натка М_Мак

Здоровье

Arsen Beisenov

все можно купить, но не ЗДОРОВЬЕ

Жанакуль Калыкова

Здоровье

Тима& Tima

Ну это да и спорить не буду

Виталий

деньги..

Тима& Tima

И счет в Швейцарском банке

Виталий

ОООо..было бы совсем неплохо..

Марина Попова

Любовь)

Тима& Tima

Кофе 🍵 можно а вот со сладким я на вы

Марина Попова

Диета?) я тоже не очень сладкое) мне бы селедочки, остренького)

Марина Попова

Понятно) просто не любите)

Тима& Tima

Ага и белую воду тоже не употребляю

Sizova Julia

Деньги

Тима& Tima

Так и душу можно продать за деньги

Sizova Julia

Продать душу это одно, это осознанный. Душу можно продать не только за деньги

Тима& Tima

Деньги просто не все решают в этой жизни

Тима& Tima

Здоровье при любом раскладе вы его не купите и бог с вами не заключит сделку на деньги знайте это

Sizova Julia

Здоровье может и нет, а курс реабелитации - да!:)) он то мне и нужен

Тима& Tima

Поверьте я прошел такой путь жизни хоть и молодой после ухода из армии по состоянию здоровья только вера в себя и всевышнего помогла мне а не деньги если есть здоровье и деньги можно заработать

Sizova Julia

Я это и имела ввиду, что выбирая деньги их можно и заработать, но сейчас у меня здоровья нет

Наталья Яковлева

Деньги

Наталья Яковлева

А что не так. Вера у меня есть, любовь тоже есть. А вот денег вечно не хватает

Тима& Tima

Кредитов по меньше надо иметь и все будет тип топ

Наталья Яковлева

Тут и без кредитов денег не хватает

Тима& Tima

Вы в Гвинею слетайте а вот потом и оцените где жить лучше

Тима& Tima

А о сравнение имел ввиду и о жизни где жить лучше а деньги нужны всегда но их нужно заработать так чтобы стыдно потом не было

Алла Кулакова

деньги

Тима& Tima

Разве вера в бога это секта я же не назвал бабтистов

Алла Кулакова

эта секта поддерживаемая государством

Тима& Tima

Да ну 😱 верти сердцем в бога а не государством

Тима& Tima

Не верь в секту а верь сама в бога

Тима& Tima

И в себя не мешает как говорят в бога верь и сам не плошай

Оксана Агибалова

деньги

Оксана Агибалова

для меня главное деньги на образование чтоб были и на самое необходимое для этой жизни. С любовью не проживешь в жизни

Тима& Tima

Понятно но работать нужно чтобы были деньги и не в любви дело

Оксана Агибалова

сначала надо образование получить, а потом работать. А за него надо платить

Тима& Tima

То и верно но можно и работать при всем желании

Асель Дюсенгазина

Любовь

Тима& Tima

Ну это еще как просмотреть мне 33 а тебе 31 ну и на это спасибо за комплимент

Асель Дюсенгазина

ааа я думала что ты младший меня

Эдвард Акопян

любовь

Тима& Tima

А вера вить все начинается с веры

Backly

Деньги

Backly

У меня нет внуков и наверное не будет

Бабек Жунус

Обойх

Тима& Tima

Ну деньги сколько можно унести в могилу

Тима& Tima

Почему вить это естественный вопрос

Fedor Fedor

Таню

Fedor Fedor

ну Вера.....а мне Таня 🙂

Тима& Tima

Не понял что за Таня и я какие отношения имеют к этому имени за веру то понятно