Елена

Вы видели воочию ,хоть одного составителя "письма счастья"?Кто они ,где обитают?

Ответы
Пинфло

Если вы встали с постели и вас мучают дурные предчувствия, все, что вам необходимо сделать, это набрать полную грудь воздуха и резко, с шумом выдохнуть, выкрикнув: «Ха-а!» и согнувшись пополам. В момент, когда вы проделываете это, замените свое состояние ума на позитивное, то есть выкиньте негативные мысли и начните думать позитивно.

Пинфло

за 3 месяца

Елена

Да она уже протухла

Пинфло

на леднике

Елена

Бр

Пинфло

. И впервые в истории человечества, эти изменения могут пойти на пользу всему человечеству

Владимир Скобов

Да,видел!!!Обитают они в кабинете административной практики ГАИ,смотрят документы видеофиксации нарушения ПДД,а затем рассылают "письма счастья" в виде штрафа!!!

Валентина Рязанова

В Пенсионном фонде. В 2003 году мне прислали письмо, что к ним поступила сумма денег перечисленная с работы, а вот когда они мне её отдадут неизвестно.

Валентина Рязанова

Да переслали и о размере пенсии данные тоже 6552 руб 04 коп за 34 года стажа, но тут считают НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ её пересчитывать.

Елена

К начальнику пенс отделения ходили на приём?

Валентина Рязанова

Пришёл официальный ответ на 4 листах . Всё верно.

Елена

Тогда увы

Александр Пономаренко

Вы тоже им можете быть! Обычно это Ваши недруги, желающие получить от Вас материальную выгоду, как государство.

Ruslan Ibragimov

В дурдомах.Или же прячутся от общества . По сути скрытые шизофренники и психопаты))))

Елена

Счастливые люди😛

Ruslan Ibragimov

Да ну- на такое счастье-)))))) !!!

Елена

Письма ж шлют

Vicrus

Наверное в дурке где нибудь...✌️😟 ну или в наркологии как вариант...🙄

Ваня Арабачьян

информация засекречена, дабы они не пострадали от расстроенных получателей

Владимир Назаров

Нет,но если б встретил то накостылял от души,потому как уже задолбали...........

Юрий Юров

Нет,не видел,о вообщето очень бы хотелось посмотреть ему,или ей г лаза.

Виктор Кузьмин

Как все! Скинемся по рублю и прийдёт тебе счастье в размере 100 млн.✌️

Виктор Кузьмин

Надеюсь не участвовала? В пирамиде?

Елена

Нее,я соплива была и родители не имели ваучеров

Виктор Кузьмин

Я как щас помню за ваучеры купил литр водки! Хоть что то поимел!😀

Елена

Да а кто то теперь сидит за них в совете директоров и жирует

Виктор Кузьмин

До сих пор родители передали а какой то Директор ФондДо сих пор шлют конверты красивые и втом что в минусах😡

Александр Рязанов

Зовут его....компьютер! А обитает в аналитическом отделе...ГИБДД.....))

Елена

Дааа?

Ел
Елена

Видела, и не одного. Это, в основном, нигерийцы. Обитают где угодно.

Сергей Трофимов

Где где? В гнезде😉😄 все люди из гнезды выходят😉😄😄😄

Елена

Из гнездей

Сергей Трофимов

Ну или так😉😄😊

Алина Бузенова

ИНОПЛАНЕТЯНЕ ОДНОЗНАЧНО , НО!!! С МОЗГАМИ😜😀

Елена

И с усиками

Игорь Дмитриев

Зачем мне их видеть ,я просто эту муть обхожу и не воспринимаю.

Елена

Спасибо за столь ценную информацию

Екатерина

Разве они признаются..Вот бы писали исключительно друг другу.

Марта Кошка

ЗАПРОСИТЕ В ГУГЛЕ ИСТОРИЮ ЭТИХ ПИСЕМ. ООООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Геннадий Ковалёв

я ---их писал - и на них велись люди----но это по доброму

Елена

Вот злодей

Сергей К

Смотря под чем ты будешь....все зависит от фантазии

Сергей К

Смотря под чем ты будешь....все зависит от фантазии