Ракиб Расулов

женьшины в 21 марта у нас праздник ,когда время день и время ночи будут равны ,у нас карнавал будут незабудьте мне поздравит ,так как с с этого дня у нас новый день и новый год по мусульманском календарю

Ответы
Михаил Тымчук

А зачем кому-то Ваши праздники мусульманские, ведь наши христианские Вы не празднуете?!

Ракиб Расулов

принять радости соседей нетрудно и ведь в россия живут более 20млн мусульмане и разве они для тебе чужие

Михаил Тымчук

Для меня-не чужие. Ко всем нациям всегда относился хорошо, и мне отвечали только добром...

Ракиб Расулов

привет

Алла Голубева

Заранее Вас поздравляю и желаю всего самого доброго.

Ракиб Расулов

еше рано алла

Алла Голубева

А когда придет время, я Вас из сотен (или тысяч) участников сайта могу и не отыскать... Но - постараюсь еще раз поздравить...

Ракиб Расулов

спасибо счастья тебе лично приду на твоем день рождение

Ла
Лариса

Не забудем

Ракиб Расулов

привет