Евгений Жизнев

«Влияние хороших женщин - это самая великая сила после милости Божией, которая формирует хороших мужчин». Что имела ввиду императрица А.Ф.?

Ответы
Татьяна Рогачева

Невозможно сказать, как далеко распространяется влияние честного, душевного, преданного человека; но вполне возможно почувствовать, как оно и тебя согревает на своем пути.

Евгений Жизнев

возможно

Татьяна Рогачева

Не исключаю!

Natalya Zeitler

Александра Фкдоровна говорила об идеальной семье, об идеальном муже, которого она имела. Такого мужа она и формировала своим кротким поведением и глубокой любовью.

Евгений Жизнев

кротким, уважительным и любовью

Natalya Zeitler

Ценность брака в вере. Она приняла православие и вера в Бога их сплочала. Знаете, я вообще считаю браки сильными там, где вся семья по воскресениям и праздникам в церкви, где вера глубокая и страх Божий. Где искренне исповедываются и причащаются. Там нет раздоров. Там Бог живет и делает всех счастливыми и довольными. Там любовь не кончается, там нет предательства.

Евгений Жизнев

идеализм

Natalya Zeitler

реализм...есть такое в православных семьях

Евгений Жизнев

слишком хорошо знаю какие люди приходят на службу

Natalya Zeitler

на какую службу? я говорила о семьях простых людей, а не о священниках. Но там тоже крепкие семьи.

Евгений Жизнев

не о священниках, а о людях приходящих в храм

Елена Абрамова

А какие они, хорошие женщины, или не хорошие. Все так относительно в этом мире))) А то, что императрица имела, то только для нее было превыше всего.

Нина Копенина

Только при умной женщине состоится мужчина , как личность и только при её поддержке мужчина многое может достичь

Евгений Жизнев

да, все любят сказки

Нина Копенина

Вероятно у вас не было такого спутника на вашем пути , а вообще так бывает . Вот например у моего мужчины была мечта построить поклонный крест на погосте и при помощи моего участия и поддержке он осуществил свою давнюю мечту и очень мне благодарен и много примеров можно ещё привести

Нина Копенина

Любому человеку нужна поддержка , чтоб он поверил в свои силы и уж поверьте если есть цель многого можно достичь и это не просто слова

Евгений Жизнев

похоже Вы исключение

Нина Копенина

Ой спасибо!!

Татьяна Диц Сухова

это говорит о том что все великие дела мужчины творили при влиянии на них женщин

Клавдия Маринина

Ведь Александра Федоровна знала толк. Любящая женщина плохого не пожелает

Аля

наверное себя,хотя такой не являлась,была злой,кровожадной психопаткой

Герман Нагорняк

Увы! Великая сила, это любовь -дарующая и женщинам и мужчинам счастье!!!

Наталья Чуракова

умная женщина помогает своему мужчине развиваться и быть успешным

Леди-Ю

Потому что мудрая женщина очень много может дать своему мужчине

Евгений Жизнев

поделиться

Леди-Ю

Именно

Валентина Борцова

матерей и редких прекрасных женщин. любовниц , жриц и т.д.

Зоя Овосиенко

Она сама была - ПРЕКРАСНОЙ женщиной и императрицей.👍

Наталья

То что за каждым великим мужчиной, всегда стоит женщина!

Евгений Жизнев

кто стоял за Сталиным?

Наталья

его жена

Евгений Жизнев

Вы так думаете?

Наталья

Её самоужод из жизни сильно отразился на нем...но он был сильной личностью!

Евгений Жизнев

она его не учила как управлять страной

Наталья

Это ему не надо? Он сил на личность.через всех ПЕРЕСТУПИЛ ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ..ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК...просто внешность человеческая..

Евгений Жизнев

не Вам судить, в нужное время приходят нужные люди, как знать как повели бы Вы себя в такой ситуации, возможно Пиночет отдыхал бы

Николай Олегович Иванов

Без матерщины и не ответить.
Но Императрица была права.

Гульмира Сергазина

Женщина донор энергии для мужчин если он её не обижает

Евгений Жизнев

пока она донор, он ее не обижает, как становится вампиром, тут уж извините

Павел Миллер

доброту и терпение....имела в виду алексанра федоровна

Язва Мила

За каждым успешным мужчиной стоит великая женщина.

Герман Нагорняк

Увы великая сила это любовь дарующая счастье!!!

Егор

Качественный секс, да еще была любительница

Нина Выборнова

В женщине великая сила, она созидательница.

Евгений Жизнев

и разрушительница

Нина Выборнова

Бывают и такие!