Ак
Акела

там где два украинца.три гетмана,а где три-партизанский отряд с предателем?

Ответы
Константин Дроздов

Всем тем, кто утверждает до истерики,
Что в Украине власть вершит народ
И "якобы влияние Америки
Придумывает пророссийский сброд",

Хочу открыть глаза... Одни лишь факты...
Не вру - так утверждает президент...
"Нужны нам иностранные таланты
В сей самый исторический момент...

В стране демократические ломки
И потому пришлите нам скорей
Из ЦРУ держателей морковки
Пред мордою ослиною моей...

Откроем все гостайны и госхраны
Для вас... О, повелители, мои!!!!
Для вас скакать на площадях бараны
Готовы от заката до зари!!"

Ну, что сказать - нет для меня сюрприза...
Все, кто нормально мыслит, это знал...
Гремит колонизации реприза,
Венчая средь чумы и мора бал...

Хотя есть мысль, что как я не старался,
Но зомби скажут все равно - "враньё"...
Чу!!! "Оу сэй кэн ю" опять раздался
У Рады, распугав все вороньё...

Константин Дроздов

Колорады, колорады Те кто скачут коло Рады Сколько хочешь зубы скаль На скаку чеканя шаг Кто не скачет тот москаль А кто скачет - тот ишак В дурачков вселился бес Членства все хотят в ЕС В члены на подъем легки Потому-что - мудаки В телеке достали моськи Парашенко с Каломойским Слышать я уже устал Про парашу, да про кал Тимошенко - мимо кассы Изменила имидж свой Только снова по Донбассу Ходит женщина с косой Разошлась в экстазе Рада Сладких грез телега, но Специалист по шоколаду Всех опять завел в говно Член отрежь себе кинжалом И на лоб себе приклей Отличишься тем, пожалуй, От поганых москалей

Константин Дроздов

Как я искал рифму: Думы мои, думы: кактусы, опилки… Ох, как тяжко вместе в той башке-копилке. Разрывает сердце жуткий стон ВкраИны: «Погуляли детки» – слёзы да руины. Русский я, хохол ли ?... не расскажет мама. Польская гордыня с примесью ислама. Вся спина в занозах, из осины колья, Убивал раба я, не хотел быть молью. Но постигла кара, кара за «свободу» – Божэвiльнi дiты рIдного народу *. Рвут на части веру, здравый смысл и землю. Н***я? Не знаю. То я, брат, не внемлю. Не понять и тех мне, кто плюет в колодец : Будь хоть, ***, ты Эмма, хоть Гапон-уродец. Санкции? Смеёшься? Шо для ёлки – жопа: Я, ведь, жил в Союзе и учил Эзопа. Мне не много надо – сало да капуста, Рядом чтоб Татьяна и любовь до хруста. Прагу не увижу? Не пройдусь Парижем? Врать не буду – жалко. Типа, «шо я – рыжий»? Но открою карту, где живут поэты И составлю список - погуляю летом. К Ржавому - в Калугу, к Дмитрию – в Мытищи, (Он мне, сука, должен, кажется, две тыщи…), В Краснодар к подружке, что мила и лАдна (Пишет вирши классно, правильно и складно). Пенза и Саратов, Волга с Енисеем, Владик и Камчатка…Буду Моисеем :)) А когда устану, лет так через двадцать, Вы, хохлы, зовите. Я прощу вас, братцы…

Ак
Акела

сам сочиняешь?

Константин Дроздов

А где-то там...Вновь Первомай... И, прикупив свинины, На шашлыки мы дружно жмём педали. А где-то там пылает Украина, И тлеют угли, как в большом мангале. Еще чуть-чуть и снова будет пьянка, Мы за Победу выпить будем рады... А где-то там на Украине танки, Отнюдь не репетиция парада. Ну почему различия такие? Мой примитивный мозг не понимает. Ведь было ж раньше: и Москва, и Киев Кричали "МИРУ-МИР!" в начале мая. Когда-то вместе, радуясь салютам, Плечом к плечу стояли две твердыни. И вот теперь не место москалю там, В такой родной, чужой нам Украине. Фашизм мы победили в сорок пятом. Но голову он снова поднимает... Неужто нам война нужна, ребята, Чтоб снова ОБЩИМ стал наш праздник в мае? Чтоб Матушка-Москва с Одессой-Мамой Детей своих из пушек не косили, Чтоб где-то там с усмешкою Обама Не праздновал победу над Россией...

Юрий Добронравов

Ну, насчет предательства - то неплохо бы и на себя внимание обратить. Во время войны на вермахт работали 800 тыс. советских военнопленных, большая часть из которых - русские. Если для украинцев Россия всегда была оккупантом, то от кого пыталась освободить Россию РОА генерала Власова и армия донских казаков, очень уважаемых Геббельсом? А эти формирования на порядки превышали по численности все "Нахтигали" и "Галичины". А во время чеченских войн, оружием боевиков снабжало не соседнее государство, как сейчас на Донбассе, а российские бизнесмены. И вы еще что-то об украинцах говорите?!

Ак
Акела

хэх...когда у Юрия кончаются аргументы он начинает писать-русские пьяницы,и путинские рабы

Юрий Добронравов

У меня кончились аргументы? Весь мой предыдущий коммент - сплошные аргументы. Просто вам нечего ответить, кроме "Сам дурак!". Достойно Парихмахтера! 😄

Ак
Акела

предыдущий коммент не содержал ни одного аргумента кроме одного древнего изречения

Юрий Добронравов

Неужели? А то, что сам ваш вопрос, изрядно переделанный, очевидно, не так давно (в оригинале - только первая часть пословицы, про партизан явно "свеженькое") является оскорбительным - это не аргумент? Чего же вы в таком случае обижаетесь, что кто-то подметил характерные черты русских ( полмиллиона умирающих ежегодно от алкоголизма и его последствий в России - официальная статистика еще начала 10-х годов) и ответил вам в вашем же стиле?

Ак
Акела

если Юрий не слышал что то,это вовсе не значит что такого не было...а то что на Украине ежегодно от алкоголизма и наркотиков умирает 380 тысяч человек Юрий очевидно не знает?

Олег Замфир

Хороший "хохол" хуже плохого еврея 😄.. прошу расценивать как шутку!! (в каждой шутке, лишь доля шутки)

Роман Каграманян

Если голова - это хранилище мудрости, то почему наследственность хранится в яйцах?

Алексей Батогов

полицаев в Белоруссию из Украины завозили. Они же и Хатынь сожгли

Ак
Акела

да и резню волынскую усторили,в Бабьем яру поучаствовали

Алексей Батогов

А до этого уничтожали русскую интеллигенцию Киева по спискам Союза русского народа. Возили голые трупы в телегах через Крешщатик среди бела дня, с фелю запугивания. И закапывали в Бабьем Яру.

Ак
Акела

и всё во имя и благо нэзалэжной

Алексей Батогов

Не только. И во имя революцииъ

Ирина

Ага)) Готовлюсь в предатели.Выбираю,кого бы предать повыгоднее

Ирина

Мы ж в мае там были.Жить приглашает к себе.

Ак
Акела

мой стишок похвалишь?

Ирина

Какой?

Ак
Акела

ответ мой числатому,который ты хвалила

Ирина

Пойду,почитаю...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Какой-то расплывчатый смысл вопроса, не проясните.

Ак
Акела

это так говорят сами украинцы,гордясь своим "свободолюбием"

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

без комментариев.

Ак
Акела

тогда хохлы

Kamil Aydamirov

Да достали уже Украиной, что больше тем нет.

Ак
Акела

пропускай

Олег Михеев

это их семейное дело нам туда лезть не гоже

Ак
Акела

когда муж избивает до полу-смерти жену и детей.это тоже "их семейное дело"?

Олег Михеев

бачили очи чо брали, то и получили. Надо знать кому ножки раздвигать, а то сначала раздвигаем, а потом белугою рыдаем

Ак
Акела

дети тоже-"бачили чо брали"?

Олег Михеев

Неа, дети это безграмотность обоих и желание одного привязать к себе другого

Ак
Акела

но лезть всё равно не надо?ну убьёт,так убьёт,покалечит,так покалечит...дело житейское,все под богом ходим

Олег Михеев

Совершенно в душу верно

Сергей Попов

Что то попахивает политическим троллингом

Ак
Акела

украинцы так про своё свободолюбие шутят

Николай Терёшин

ну - любят они это дело - не мы же помешаем .

Ак
Акела

сами друг друга передушат

Николай Терёшин

мне почему то тоже так кажется . 🙂..

Ак
Акела

три гетмана нападут на двух украинцев,а предатель сдаст отряд врагу,а они его за это расстреляют

Сергей Бутаков

это уже бандеровский партизанский отряд

Ак
Акела

может быть

Виктория

А там где русский дух...там дурью пахнет?

Ак
Акела

хохлоёбань конченая,иди хуй соси у параши

Виктория

О ....как затявкало....нечто....

Ак
Акела

мне надоело читать изо дня в день тволи оскорбления,причём я НИ РАЗУ не оскорбил тебя,вт и сорвался,сейчас самому стыдно

Виктория

Бывает

Марина Ра

добрый день, большой человек, хи хи хи

Марина Ра

куда то собеседник совсем пропал, ау Анпиратор ты хде?????

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мы его запугали)))

Марина Ра

о как , пугливый оказался

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сломался...

Марина Ра

да уж, 😄

Виталий

Это точно...и Виктор клок в придачу... 😄

Ак
Акела

с Инкогнито и Ивановым

Виталий

Да..точно..и откуда эта куча дерьма? Госдеп?

Ак
Акела

тролли

Виталий

может

Алекс ****

с украинцем никогда работать не буду

Алекс ****

паспорт не спрашиваю нормальный мешок с деньгами

Ак
Акела

ааа...тада лан

Алекс ****

а тебе какая разница я под это детей в эмираты отправила, сама здесь решу все, хотите такой курс не вопрос подавитесь под россию не лягу продам тут все и в эмираты там работа и спокойствие для детей

Ак
Акела

набор слов

Алекс ****

нет у меня гражданство эмиратов, работала в казахстане и налоги платила а сейчас идите вы лесом

Жадигер Кенжебеков

Там где русские предатели генералы

Ак
Акела

это бесполезно...он ненавидит всех...похоже и себя тоже

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор.

Ак
Акела

ещё когда-железом по стеклу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да уж...Я не люблю манежи (майданы) и арены, на них мильон меняют по рублю, пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю. Акелла, я исчезаю из поля зрения. Спокойной ночи. Спасибо за диалоги.

Ак
Акела

поки,поки 😘

Игорь Денисов

Там где был хохол - евреи отдыхают))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Один из них - инкогнито (козлевич)

Ак
Акела

стопятьсотмилионовмильярддвеститысячсекстильонквадрильновов плюс три

Ак
Акела

во во...а я об чём?

Вячеслав Мамкин

поразительная наблюдательность

Ак
Акела

ахаха...украинцы так сами говорят,подчёркивая свою свободолюбивость

Вячеслав Мамкин

похоже на его бывшего брата