Петр Сорокин

Вот читаю вопросы, большая часть женщин, задаёт вопросы, какая лучшая женщина для вас? Что вас привлекает в женщине, что возбуждает? Какой должна быть? Список можно продолжать! Девушки вы что потом фильтруете ответы записываете и хотите сделать из себя некий идеал исходя из ответов? Да будьте вы собой, и не надо не под кого подстраиваться,быть похожими, менять себя, любите себя и поверьте вас полюбят именно такими какие вы есть!!!

Ответы
Мавлюда Самандарова

Да не парьтесь, Петр! Барышни, задающие такие сложные философские вопросы хотят выглядеть умными, томными. Уверяю Вас - до поры до времени! По-настоящему мудрая баба давно знает все ответы и тихо кочумает. Она в засаде, как охотник, ждет свою добычу. Уж она-то знает все повадки своей жертвы и глупых вопросов задавать не станет.

Петр Сорокин

первый раз слышу мудры слова!!!!!!!!!!!!1 я не заморачиваюсь ответ интерЕСЕН ))))))))) ВЫ ПРЕЛЕСТЬ ПРАВЛДА )))) МУДРАЯ ЗНАЧИТ ОСОЗНАЕТ ЧТО ДУМАЕТ УЖЕ БЛИЗКА К ОСОЗНАННОСТИ

Мавлюда Самандарова

А я же родилась на Востоке. Там женщины очень мудры. Будешь дурой - хозяин выгонит из гарема и жизнь твоя кончена. Поэтому просто прокучумай и сядь в засаду, только так. А если (мактуб) судьба встретить хозяина - счастье, нет, тоже счастье - обретаешь свободу. На востоке женщины очень мудрые. На моей жизненной практике был случай, когда "государственная" жена с любовницей вместе готовили приданное невесте (дочке любовницы) - шили восточные одеяла курпачи.

Оля Назарова

эти вопросы связаны с тем чтобы понять на что обратить внимание и только, вряд ли у каждой девушки есть тетрадка с пунктами своего гардероба и поведения, просто это помогает для создания образа, но у каждого мужчины эти свойства уникальны, мне лично это не нужно, а вот девушкам помоложе может и пригодится

Оля Назарова

ну это тенденция, которая вбивается нам с телевизора и всяких других масс медиа, сидит на подсознании, и лишь немногие могут думать сами, я очень надеюсь что к ним отношусь

Петр Сорокин

Вы сомневаетесь в себе? В подсознании от того что люди живут понятиями социума, в толпе, не каждый выходит на свою дорогу

Оля Назарова

не то чтобы сомневаюсь

Петр Сорокин

Вот и не надо сомневаться, пошла и взяла своё))))

Оля Назарова

согласна полностью

-Наргис -

Увы! Это редкость, когда девушка любит себя такой какая есть. Сейчас навязывают моду гребанные стилисты, причем в большинстве случаев пидомужчины, таким образом что, женщины глядя в зеркало видят ужас и летят по салонам, исправлять не существующий изъян.))))

Петр Сорокин

невозможно

-Наргис -

Да прям уж ... 🤣🤣🤣

Петр Сорокин

точно

-Наргис -

Есть анегдот такой! Посадили в мягкую комнату отдельно американца, немца и русского. И дали им по 2 железных шара.. и сказали кто придумает с ними чего-нибудь интересное через 3 дня, тот и выйдет. Американец стал жанглировать, немец крутить по рукам и ногам, на голове. Зашли к русскому и в шоке... Где шары? Нету? Русский один шар потерял, а другой сломал!))))) Нет в жизни ничего не возможного....

Петр Сорокин

)))))))))))) тоже верно

Татьяна Анатольевна

Петр, а вам не приходило в голову, что вопрос- это всего лишь тема для обсуждения, никак не связанная с личностью писавшего? Для меня,например, это золотое правило здесь. И чем многоаспектней вопрос, тем интереснее люди, потому что интерпретаций много.

Петр Сорокин

Мне вообще многое приходит в голову, но скажу что мало тут многоаспектных вопросов, и больше люди спрашивают тут как раз о том что именно их интересует и волнует.

Татьяна Анатольевна

Люди разные. Имеют право.

Петр Сорокин

Я же не сказал что не имеют, конечно имеют

Татьяна Анатольевна

А я акцентирую на "разные"))) Стоит ли обобщать? Впрочем....имеете право))))))

Петр Сорокин

Танечка, вы упустили главное, акцентировать внимание вы должны были на том, что я написал, читая вопросы-БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЖЕНЩИН, это не значит ВСЕ. Правда? А значит не обобщал, и ведь я исхожу из реальности, я пишу исходя из вопросов какие вижу.

Татьяна Анатольевна

Я же уже с вами согласилась?!))) Относиться к "небольшей" части даже приятней☺

Валентина Садовенко

Вы прямо подтверждаете мои размышления. Или они себя не любят, или не понимают, как бы они не пытались подстроится под мужчину всего этого на долго не хватит и будет еще хуже

Робот Вертер

вся беда в том, что они все стали любить себя, а их самих любить перестали.........Ты полюбишь ту, которая любит больше всего себя, а ты для неё всегда второплановый субчик??????

Робот Вертер

А, значит Пётр и Петя - это нормально, Вячеслав и Славик - тоже нормально, Валерий и Валерик - вообще отлично, а Тигран и Тигрик - ненормально?

Петр Сорокин

Тигран это тигран а тигрик........ совсем не по мужски

Робот Вертер

а Славик по-мужски?, а Валерик, Юрик, Вовчик....? Чё ты придрался, Петик?

Петр Сорокин

Яяяя нет, заметь не я начал, дело в том что на этот вопрос отвечают только женщины почти, и твоё фото толком не видно. Я не специально обратился как к девушке просто не заметил.

Робот Вертер

Не моя вина в том, что ты без очков плохо слышишь

Ольга Гусева

Так и мужики задают вопросы адресованные женщинам :"Какой должен быть мужчина" 2Что он должен сделать для своей.." и т.д. Вы видимо мужские вопросы не читаете

Петр Сорокин

Они мне не приходят

Ольга Гусева

лукавите

Петр Сорокин

Серьезно, из 50 вопросов виде максимум 2 от мужчин

Ольга Гусева

ошибаетесь

Петр Сорокин

Короче понятно

Елена

Может дело не в том что они хотят под кого-то подстраиваться, просто хочется понять чего же хотят мужчины, как и мужчинам хочется знать женскую сущность)

Петр Сорокин

Зачем знать чего хотят женщины или мужчины , в общем, нужно просто чувствовать своего человека и дополнять его внутренний мир

Елена

Это понятно, но всё же...

Любовь Литераторова

Какие правильные- золотые слова. К стати , на данном сайте мужчины тоже не отличаются от женщин оригинальностью . Те же вопросы... смешно😁

Ирина Малышева

ну не нужно по паре недалеких особ женского полу судить сразу ОБО всех))) Каждому-свой фрукт и время. Все люди РАЗНЫЕ, чем и ценны!

Петр Сорокин

Заметьте не по паре, и не в общем выделил

Ирина Малышева

Ну я от силы два три вопроса тут читала, о которых вы пишите...заметьте ведь каждому Бог ума дал-сколько дал...тут есть и вопросы от мужчин очень далеко стоящие от логики))))Мне абсолютно фиолетово мнение незнакомых мне мужчин, зачем и что оно мне?Привлекать мужчин нужно в реале, а не буквами и у каждой свои методы и хитрости о которых не напишешь и не расскажешь☝️ . Тут попалась на глаза книга "КАК управлять мужчиной" сколько ж нынче бреда....он что трактор? чтобы им управлять? ну идиотизм полный((((

Петр Сорокин

Согласен, ум берётся от самообразования, восприятия мира и тд. Список бесконечен, к осознанности каждый приходит по разному и в своё время, про мужчин согласен, но мне больше видны вопросы женщин по этому написал

Ирина Малышева

Понимаю)равно как и мне видны вопросы от мужчин и порой по вопросам, вернее по характеру вопросов можно сложить какое-то определенное мнение об авторе...очень видно сразу же обиженок) Которые язвят, а порой и откровенно хамят в своих вопросах...которых когда-то обидели, а может заслуженно ПРОУЧИЛИ и они тут брызжут ядом и чешут всех под одну гребенку)) забавно таких читать, хотя общаться с ними неинтересно-у них ОДНА пестня-обиженка)))

Ал
Александр

👍ругайся матом, пукай на публике, обращайся к женщине "эй ты телка". и будь уверен - тебя полюбят...

Анна

Так просто интересно понять логику мужчин. Для понимания вас это нужно,а не чтобы себя менять

Анна

У каждого свой идеал. Но вот расхождение слов и реального понимаия этого забавно. Как и желание многих говорить штампами. Или поучать. Заставив человека говорить о своих предпочтениях , можно много узнать о нем самом.

Петр Сорокин

))))) можно, можно высказать те предпочтения которые вы хотели бы услышать, и сложить о себе то мнение которое вы хотели бы видеть в своём идеале!

Анна

так откуда человек незнакомый знает о моих предпочтениях? Вы сможете сказать какой мой идеал?? Не думаю. Поэтому чаще всего люди говорят то. что сами считают правильным , как думают

Петр Сорокин

Вы ушли по сути от главной темы, и немного не в ту сторону

Анна

нет, не ушла

Анна Дмитриева

А мужчины здесь, что вопросы про спорт, автомобили и пр. только задают!????)))))...не далеко ушли!)))

Петр Сорокин

Об этом я тоже написал

Петр Сорокин

Вопросы мои посмотрите

Петр Сорокин

Нажми на имя мое там будет кнопка моих вопросов

Анна Дмитриева

Ок, обязательно посмотрю!)

Татьяна Зуева

Вау! Вот это достойные слова мужчины!!! Молодец, а если ещё и искренний ответ то Вау, Вау, Вау!!!

Петр Сорокин

Я вообще все говорю искренни и прямо, ответы немного смущают некоторые)))))

Татьяна Зуева

Вы молодец! Чесно конечно не всегда бывает приятно слышать, но ведь это жизнь!!!

Петр Сорокин

Спасибо

Не
Несмеяна

А на самом деле , процитирую Вишневского "О! Приключень ями запахло! Спускаю жопу с поводка."

Ольга Яцук

Согласна! Не надо ни переделывать себя,ни притворяться!!! Нужно быть собой! И только так!

Татиусита Корчевная

Так не только девушки задают такие вопросы)))мужчины в этом деле тоже не отстают.

Петр Сорокин

я писал об этом

Татиусита Корчевная

М м м,понятненько

Татиусита Корчевная

Вообще тут про мужчин ни слова не сказано! Сколько читаю этот вопрос всё возмущение берёт,девушки и женщины вижу а про мужчин и слова не сказано!!!

Галина Бутусова

Это вы где такие ответы встречали?Во сне?Здесь таких не может быть в принципе....!

Загадка

Женскую логику, мужчине не понять!)))) Мозг сломаете, даже не пытайтесь!😂😂😂

Петр Сорокин

Ее нечего понимать, как на ладони

Загадка

Ага)))))))) думайте дальше так!)))))

Петр Сорокин

Я так не думаю, я это знаю

Загадка

😉

Малина Вареньевна

Будете смеяться.. точно такие же вопросы от мужчин))) не обращайте внимания))

Петр Сорокин

Я верю, мужики вообще давно забыли своё начало