Петр Сорокин

Вот читаю вопросы, большая часть женщин, задаёт вопросы, какая лучшая женщина для вас? Что вас привлекает в женщине, что возбуждает? Какой должна быть? Список можно продолжать! Девушки вы что потом фильтруете ответы записываете и хотите сделать из себя некий идеал исходя из ответов? Да будьте вы собой, и не надо не под кого подстраиваться,быть похожими, менять себя, любите себя и поверьте вас полюбят именно такими какие вы есть!!!

Ответы · страница 3
Леди Мила

я никогда так не пишу

Москва Златоглавая Z

Ну что им писать, если мозги не работают?! Вложить вложили, а включать не научили! Вот и лепят всякую хрень.

Татьяна

Я совсем сама собой))

Татьяна

А ещё Красавица)) рукодельница, рукоблудница ))

Петр Сорокин

Красавица это я вижу, рукодельница надо посмотреть, а рукоблубцы рукоблудники все, не каждый признаётся, ещё и с юмором)

Татьяна

Жизнь коротка, живите с радостью, каждый день не повторим))

Петр Сорокин

Я так и делаю милая рукоблудница))))

Татьяна

Вот и я так делаю))живу, люблю и радуюсь , а теперь спокойной ночи))

Musk Therapy

Вот прЯм суперплюс

Елена Стратийчук

Вот вот!!! 😉☝️

Татьяна Зайцева

какой умница🤗

Петр Сорокин

Спасибо, но хвалы не стоит, просто факт

Ал
Александра

Ваши бы слова...)))))

Ма
Маша

Просто интересно

Петр Сорокин

Не бывает просто интересно, все для чего то и почему то

Ел
Елена

А мы так и делаем

Петр Сорокин

не ценит дурак который и представление не имеет о мужском начале

Петр Сорокин

Все разные, кто то такой плохой потому что другой хуже, нужно отказаться от желания взять и заменить намерением дать и ты получишь то отчего отказался

..
...

👍👍👍

Юлиана Юлия

Верно сказано!

Петр Сорокин

Меня то благодарить не за что

Петр Сорокин

Это не комплимент это правда)))

Ма
Майра

Правильно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обещаете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж там

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Маруся, тщщщщ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это кого? Меня или Маруську?

Марина

Тебя, я-то при чем!! ОЙ! 😶

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа

Ира

Вы правы!