☀️ Леди Солнце ☀️

А в вашей жизни есть художник, который частенько рисует улыбку на ваших губах?

Ответы
Андрей Заруба

Сам рисую только автопортретом не занимаюсь. Рисую в аниме стиле. В основном дам в юбках. После окончания рисунка подрисовывыю выпирающие клыки или острые зубки. И вы знаете сразу все меняется и типа добрая волшебница сразу принимает обратную сторону. И придумывается другая история.

☀️ Леди Солнце ☀️

И вы этим кичитесь? Что во всём хорошем видите зло?

Андрей Заруба

Да это для успокоения. За день так заредисишься что готов взять нож и зайти в гости к хозяину. После несчастного случая и выноса расчлененого тела не думаю что придет успокоения. Например когда в тебя полетел мешок с мочой не надо было уворачиваться. Тогда не пришлось три раза мыть полы доместосом и шампунем. Готов был обнять его шею до посинения лица. Поэтому рисование не самый худший вариант.

☀️ Леди Солнце ☀️

Андрей к врачу обращались? Хотя рисование один из лучших выплесков отрицательной энергии 🤝

Андрей Заруба

Да. Таблетки выписали а от них перестаю думать нормально.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда лучше так

Андрей Заруба

Ага.

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

Любовь Золотарева

Был. Да еще какой. Рот не закрывался от смеха и радости. Всем художникам художник.

Та
Таня

Ямеще тот художник)) и нарисую и рассмешу! 😉

Old Bastard

Был..два фингала ему нарисовал..отстал..

Old Bastard

Да задолбал...

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Old Bastard

Не, ну а что?? Не встречался( не трахай!!) Мою музу!!! Неделю мозг имел!!!

Гостья Из Будущего

Рабочие моменты часто рисуют улыбку.

Толя Попов

да........еда👈........раньше секс☝️😉

Робот Вертер

Да вы романтик до корней волос 😇

Робот Вертер

Физиология

☀️ Леди Солнце ☀️

Не факт

Робот Вертер

Факт. Специалисты давно озвучили, что есть такие женщины и их процентов. 30.

☀️ Леди Солнце ☀️

Им на курсы к сексологу нужно, это те у кого детская травма в основном

Робот Вертер

Не верю сексологам. Туфта всё, по отъёму денег у наивных и доверчивых...,несчастных

Анаида Мурадянц

Нарисована сразу с улыбкой

Ал
Алексей

к сожалению дааавно нет

Ал
Алексей

а надо бы

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Тогда начинай рисовать 😊🤝👍

Ал
Алексей

неа это мои школьные годы

Ир
Иринтер

Я сама себе художник 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно 🖼

Ир
Иринтер

Красиво! Люблю, когда всё в одной цветовой гамме))) И за кофе спасибо! Обожаю его

Ал
Алекс

есть.. и зовут её Жизнь

Эва

Конечно , куда ж него .

Дмитрий Васильев

Так я сам и рисую .. 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

😊 привет Митя 🤝🖼

Дмитрий Васильев

🙂.. Доброго утра Оля!🌹🌹🌹

Давид Бабалян

А ты хочешь им стать?

Пётр Ермаков

Есть, как и у всех...

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно 🤝☕🍫

Сергей..

Олег Голодов

Он есть у всех.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это хорошо

Nikola Mahkov

-это внуки!--😂

Владимир Чураков

Сам...😁😁😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже не поспоришь 🤣🤣🤣🤝 привет Володя 🖼

Владимир Чураков

Привет, Леди!😁🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

😘🙂🤗 с проснутием Ваше Величество 😁