Алёна Клочкова

Я вот подумала тут-есть же те,кто не хочет ни учиться,ни работать.Иногда это возможно-если ты инвалид нетрудоспособный.Сиди себе,пенсию получай,да ещё и ухаживают за тобой.Выбрали бы те товарищи себе такую судьбу?

Ответы
Светлана Степанова

я и выучилась и работала в своё время даже на инвалидности!не надо всех под одну гребёнку!

Виктор

Верно! Главное желание учиться и работать, пока есть возможность...

Мария Я

Я бы с радостью не работала, но у меня свой дом, дети...нашла бы чем заниматься

Гр
Григорий

Извините , о какой судьбе Вы говорите , уточните пожалуйста

Алёна Клочкова

Судьбе инвалида,конечно.Мне одна(да и не только она,мои собственные бабки покойные,например) знакомая завидовала,что пенсия,льготы,проездной на автобус,можно ничего не делать.А мой родной дядька не хотел ни учиться,ни работать,пропивал,воровал всё из дому постоянно,в тюрьме сидел.Инвалидом не был,откуда деньги брать?Его по пьянке зарезали в его 37 лет.

Гр
Григорий

Я о себе - инвалид , без инвалидности и без копейки денег. Хорошо что вырастил детей . Они помогают. Выбрал я такую жизнь 7 Нет , она мне досталась . При этом не опустил руки и с энтузиазмом смотрю на жизнь . чего и всем желаю! 🙂

Michael Lvovich Kunin

Я думаю -Они хотели бы быть нормальными ,здоровыми людьми.

Алексей

Попробуйте прожить на инвалидскую пенсию!!!

Алёна Клочкова

Живу.

Алексей

А сколько пенсия?

Алексей

Ну это норм!

Владимир Тумаев

Я с головой дружу,конечно нет

Инна Приходько

Я нет. От безделья зачахну)

Подрыв Устоев

Согласен.

Nikola Mahkov

-нет--

Эл
Элексей

ни ни

Лидия Синицына

Нет.

Злобный Эльф

Нет.

Леди Мила

нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Далеко Не Идеал...увы(

Нет