Владимир Строганов

На тело погруженное в 40 градусов никакие законы не действуют?😉

Ответы
Эн
Энн

Как же подействуют они, если даже Менделеев ни каких законов для этой 40-градусной жидкости не вывел!

Ка
Катрин.

В тело погружено 40 градусов мало что действует, а при определенном количестве и вовсе ничего.)))))

Ольга Опекунова

Мозжечок лишь начисто отказывается отвечать за равновесие..,противный..😉

Николай Дубинин

...а сорок градусов погруженные в тело ...расширяют законы и действия.

Надежда Максютова

Архимед до этого не додумался, хотя и умный был мужик...😅

Изя Поцман

Неправда... Друга моего вчера забрали и оштрафовали....

Владимир Строганов

Из ванны?

Изя Поцман

Великодушно простите, перепутал.... В его случае - не тело, погружённое в 40 градусов, а наоборот - 40 градусов. погружённые в тело.... причём, под завязку...

Вадим Матов

Наоборот, на 40 градусов, погруженные в тело.

Елена

Спасибо.прочитала тут про Хьюма.супер! Маг!

Владимир Строганов

Крис работал мойщиком окон, он упал с рабочей платформы, которая находилась на 22-м этаже британской многоэтажки. Он приземлился на крышу автомобиля, встал и сказал прохожим, что он "в порядке". Крис отделался сломанным локтем

Елена

Да я там у Вас все прочитала.не знала . здорово!!!но откуда у него это?

Владимир Строганов

В ее записях есть следующий текст: Одна монахиня...
«Мне казалось, что подо мной появлялась какая-то сила, которая отрывала меня от земли. Я не знаю с чем это сравнить. Это пугало меня, но я ничего не могла с этим поделать».

Елена

Чудеса! Мы как то не летаем...простые земляне

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
инерция разве что...

Ел
Елена

Смотря на сколько глубоко погрузился)

",
",,",,",,",,"

ещё как действуют...сушняк, к примеру

",
",,",,",,",,"

зато интересно

Владимир Строганов

Чего их испытывать? Оргазмы они и есть оргазмы!

Светлана Мейтина

😂 👍 не знаю,но всё может быть....

Светлана Мейтина

Ой! Вот это ДА! Как сделали такую съёмку?

Владимир Строганов

Это не я..в интернете!

Светлана Мейтина

Классное фото!

Колючка-Это Я)))

даже падение с третьей полки вагона

Владимир Строганов

Крис работал мойщиком окон, он упал с рабочей платформы, которая находилась на 22-м этаже британской многоэтажки. Он приземлился на крышу автомобиля, встал и сказал прохожим, что он "в порядке". Крис отделался сломанным локтем

Колючка-Это Я)))

вот что градус животворящий делает🙂

Петя Васечкин

только земное притяжение сильнее

Владимир Строганов

Крис работал мойщиком окон, он упал с рабочей платформы, которая находилась на 22-м этаже британской многоэтажки. Он приземлился на крышу автомобиля, встал и сказал прохожим, что он "в порядке". Крис отделался сломанным локтем

Алевтина Немерова

Закон гравитации-то действует.....

Владимир Строганов

Обладали способностью левитации и некоторые медиумы. Самой громкой подобной личностью в 19 веке был Дэниел Данглас Хьюм (1833-1886). Его талант левитера видели в живую такие личности как французский император Наполеон III, российский император Александр II, кайзер Германии Вильгельм I, писатель с мировым именем Артур Конан Дойль (который и написал книгу о жизни Дэниела Дангласа Хьюма).

Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.

Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей, он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего из вертикального положения перевернулся в горизонтальное.

Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную

Алевтина Немерова

Очень интересно и познавательно!!!! Спасибо!!! 🤝 👏 🌹 Но Хьюм, как я поняла, был трезвый....🙂

Владимир Строганов

Крис работал мойщиком окон, он упал с рабочей платформы, которая находилась на 22-м этаже британской многоэтажки.Был немного пьян. Он приземлился на крышу автомобиля, встал и сказал прохожим, что он "в порядке". Крис отделался сломанным локтем....

Алевтина Немерова

Забавно!!!! Не зря говорят, "пьяному - море по колено!"🙂

Владимир Строганов

А я ,про что!

Алевтина Немерова

🤝 👏Самое главное -очень аргументированно доказали!!!!! Браво!!! 🌹

Галина Юлинова

Действует отсутствие гравитации

Светлана Бульская

Зависит от глубины погружения)))

~E
~ Eva Lansca ~

Действуют ! И распространяются!!

Eugene Polli

Почему? - дубинки под погонами..

Серьёзный Такой ...

Нет в воде такой температуры .