Фердинанд Франц Иосифовович

Мы с тобой целовались фары Таврии погасив. Я считал про себя удары Сердца, они звучали в тишине, как курсив... счастье длилось, так долго, - в наш поцелуй длиной. Просыпаться под звон гитары, пусть расстроенной и дрянной. Я сыграю тебе серенаду одной струной. Обожаю быть частью пары. Это прикольнее, чем тебе одной.

Ответы
Гармония Россия

С Новым Годом,Саша.Всяческого благополучия,чудес новогодних и вненовогодних,конечно,любви и...благоденствия.🎄🤗🤩😘🍊🥂🍫

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо, и тебя с этим поздравляю, будь счастлива, и пусть все завидуют)))🌺💋🎶💫✨

Гармония Россия

спасибо тебе за все.

Фердинанд Франц Иосифовович

Скоро мы воссоединимся, Россиянка моя

Гармония Россия

думаю,что тебе там надо отдать отдыху все силы,чтобы по приезду,нескоро начать скучать по раю))

Фердинанд Франц Иосифовович

Отожь, ты мудрая))

Мавка Аленка

С Наступающим!! Пусть у каждого будет пара. И просыпаться им помогает гитара... И огня языки в камине грог а стаканах пускай обнимут.

Татьяна

Обожаю быть частью пары..... интересная строчка

Фердинанд Франц Иосифовович

Бери на вооружение

Татьяна

Спасибо. Это Ваше

Фенька *****

ты еще Таврию помнишь...

Евгения

Двое это лучше чем одна

Людмила Клешаева

Склад есть, лада нет

Валентина Янак

Лева Правая

О чем это?

Даниил ....

долго