Peter Fennich

Успешный бизнес приходит во власть и превращает ее в успешный бизнес.

Ответы
Elvis Costello

хоть кто то приходит..вот березовский возродил россию..построил заводов кучу и подарил технологии..вот абрамович..вот- да любого жида олигарха напиши...ну тут я тормознул- да любого олигарха- он чё не жид

Peter Fennich

вот он узнает и он им задаст

Elvis Costello

кто...он...а что не он будет- что измениться ???..я не пойму...в чём - ПРОБЛЕМА...что на что заменить ???

Юрий Дробот

Бред!!!!!!!!! Кто и где приходил из бизнеса во власть и делал что-то другое кроме бизнеса в свой карман? Назовите пример хоть один......?

Михаил Гехт

нет. Деньги и власть - два взаимосвязанных инструмента. Ещё свыше 100 леттназад было сказано про их слияние

Peter Fennich

путин успешный?

Михаил Гехт

а ты? Все президенты крупных стран работают с группами дружественных бизнесов. Разница только в том, у кого голос решающий, а у кого совещательный. Вон в США есть бизнес, работающий больше с республиканцами или демократами. Вна Украине бизнес ставит президента от своей группы. В России президент прикидывает, кому помогать

Дмитрий Краснов Z

«Всё мое»,— сказало злато;
«Всё мое»,— сказал булат.
«Всё куплю»,— сказало злато;
«Всё возьму»,— сказал булат.

Михаил Гехт

старая песня, когда это были антогонисты

Vladimir Rudniczkij

К большому сожалению это горькая правда но в этом и часть нашей вины мы позволяем это с нами делать

Peter Fennich

👍

✨Т
✨Таньюша✨

Не вините себя, почитайте ответы, за других вы не отвечаете, а их больше(

Alex Sher

Самые большие дозоды приносит политика и власть, ради жтого Зеленский продал душу, и другие тоже

Вл
Владимир

из 343 депутатов ГД. 20 долларовых миллиардеров. и220 долларовых миллионеров... куда уж успешее..

Peter Fennich

супер

Ст
Степан

Именно поэтому в развитых странах те, кто пришел во власть, должны оставить свой бизнес.

Любовь Васильева

Где-то услышала... Власть торгашей это не власть... Ищут только свою выгоду..

Александр Кашкаров

Но для начала приобрести стартовый пистолет для стартового капитала...

Борис Кадников

власть с бизнесом это коррупция . продажная намного лучше, но она в США

Га
Галина

поэтому их , олигархов и не будет у нас у власти-равноудалены.

Peter Fennich

в россии олигархов нет

Га
Галина

тем более. Зато у вас есть.

Peter Fennich

дворец в геленджике чей?

Га
Галина

это фейк и все, кроме хохлов , это знают.Квартира в Крыму-чья? ЗЕ? Правильно.

Peter Fennich

в геленджике нет дворца?

Га
Галина

тебе повторить?это фейк и все, кроме хохлов , это знают

Peter Fennich

ясно. никаких дворцов в геленджике нет.

Boris Skopenkov

Так оно и есть. Только лучше успешный поставить в кавычки...

Геннадий Зернов

А а чиновников в продажных спекулянтов.

Геннадий Коновалов

В россии, бизнес, это флибустьерство.

Peter Fennich

👍👍👍

Николай Верниковский

и превращает ее в глобальный бизнес.

Александр Седловский

Деньги делают деньги - большие!!!

Константин Ливанов

Где успешный бизнес во власти ?

Peter Fennich

👍

Ванюшин Вениамин

За что боролись , то и получили

Ли
Лида

"Власть" имеет приимущество.

Peter Fennich

👍

Герман Кикот

так и есть ...туды их в качель