Gotik Angel

Ваше отношение к тату и пирсингу?

Ответы
Владлен Богатов

Это глупость тату нет пирсинг был гвоздик в языке молодой был 20 лет было потом снял дырочка за росла а зубки по портились не делайте себе пирсинг ушки прокалывать можно и нужно девушкам а парням не к чему глупость это не более или не понимаю !

Микото Суо 🇺🇦

К татуировке самое что ни на есть положительное.
К пирсингу... Ну, такое... На других нравится (когда в меру), но себе вряд ли когда сделаю.

Gotik Angel

🙂

Илья Тумаков

Женское тело не раскраска,для этого есть другие вещи. Если комплекс на неполноценность этого нечем ни скроешь.

Серёжа

Нейтральное... мне нравиться когда у девушки тату!.. но спутницу жизни своей я попросил бы воздержатся от тату!)

Алексей Калиниченко

Идиотизм, характеризующий людей, их имеющих, как людей с интеллектом ископаемого доисторического человека!

Виталий Степанов

красота должна быыть естественной как ты запорожец не крась мерседес не получится

Виктор Полянских

весьма значительно, можно оправдать только молодостью и плохой компанией.

Gotik Angel

Компания не при чем

Виктор Полянских

значит молодостью,

Любовь Долгих

отриц себе не надо на других-все равно кому нравится пусть колят

Олег ***

Нет у меня к этому отношений, но в умеренной мере я не против...

Леонид Постников

Нательное искусство, пришедшее из мест, не столь отдалённых..

Denis

У меня их 3 штуки )) отношусь хорошо , у вас мне нравится .

Марина Лукьянова

🤣спасибо 100% гарантируешь?))

Denis

Марин ,99% , а 1% твоё желание )))

Марина Лукьянова

ну ок. если нет в конце года с тебя спрос =)))

Denis

А если всё ровно , то с тебя ))

Denis

Марин, тату появилось с тебя спрос )))

Sergey Makovetskiy

Равнодушное и что бы не искажался создаваемый образ...

Александр Евченко

тату со временем искажается а пирсинг руке миешает

Владимир Тимченко

И то и другое не добавляет здоровья. Отрицательное.

Rusl@n ***

Пирсинг на девушках ок! Тату ноу. Сугубо мое мнение

Прохор

Положительно👍пирсинга нет,тату присутствует

Александр Геннеберг

В отношении девушек - совершенно негативно.

Gotik Angel

Ой да ладно

Александр Геннеберг

Так, ну, а для чего? Пирсинг - ещё туда-сюда, при случае всё зарастёт. А татуировки? Если, вдруг, надоела?

Gotik Angel

Ну тату не дань моде да свести можно или перекрыть

Александр Геннеберг

Очень приличные рубцы остаются после сведения, почти как ожоги.

Gotik Angel

Ну я не знаю тех кому надоело

Александр Геннеберг

Допустим Ваша правда... Но Вы спросили, а я ответил.

Игорь Глаголев

к тату хорошее,к пирсингу радикальному нет!

Павел Авраменко

пирсинг делаю себе сам. и не только пирсинг

Охотник Пустынный

Нормальное, если это смотрится красиво.