Rada Raiskaj

Хочется бросить всё и уехать в другую деревню на дискотеку...

Ответы
Курманбек Алимбаев

а ночью как возвращатся а вдруг волки или мертвецы ходячие брррр неее лутчше под радио домааа🤔

Владимир Горшелёв

Если хочется не надо себе отказывать,потому что может быть поздно.😂😁😜

Владимир Сильвестров

надоел... шум города и какофония звуков ,несущаяся отовсюду...хочу тишины понимания мира

Фердинанд Франц Иосифовович

Скоро дядя Вася будет варить самогон, и проводить в гараже пенную дискотеку, ждём тебя

Rada Raiskaj

Ой я точно прийду...

Юрий Уманский

В деревне нет нет дискотек а есть только робототека и от перемены ничего не изменится

Георгий Чаплыгин

С древних времен мы жили по христиански и с детства знали друг-друга.🧞‍♂️

Alik Right

Уж лучше деревня с дискотекой едет к тебе. И бросать ничего не придется.

Владимир Зуев

Лучше наверное на другую планету переселиться. Как всё задрало!🙃

Александр

айда.......ща у папы победу угоню....)))))))))))👉

Наиль Гильфанов

Дискотеки в деревне ся редкость, по крайне мере в нашей, их не слыхать

Ñ Ðµñ геð¹ пñ Ñ Ñ

Может быть не на дискотеку. Но иногда хочется куда-нибудь съездить.

Игорь Портнов

Конечно да уехать и забыться хотя бы на время просто потеряться.

Азат Тажиков

Не кто вас держить...или на дискотеку в деревенскую дискотеку...

Георгий Чаплыгин

Может лучше в своей, - старый друг стоит новых двух?👨‍👩‍👧‍👦

V-Враг Незалёжности - Z

ух ты блядство какое.Только беда,на Дону деревень нету)))

Rada Raiskaj

Я в селе живу..в чём проблема?и причём тут блятство?

V-Враг Незалёжности - Z

это риторическое возмущение и удивление!

Rada Raiskaj

Ну возмущайтесь про себя пожж

Иван

давай к нам на хутор ..дискотека в коровнике, прикольно!

Rada Raiskaj

Адрес?репертуар?кол-во танцующих?

Иван

около сорока тёлок, дядя Вася и я, адрес Распупены, репертуар на балалайках щёс: Пинк Флоид, Битлов, Диип Пепл...

Rada Raiskaj

А у вас круть..

Иван

а то, правда нет мобил Тырнет строят уже 5 лет, но нам иногда привозят из города роутер и раздают за трудодни

Rada Raiskaj

Мне точно к вам надо...

Иван

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Георгий Чаплыгин

Когда свой ушел, многие рычат и требуют больше.👾

Владимир Иванов

в своей песочнецы стало скучно прошлое не дает покое

Николай Клевин

Аналогично.еду еду в соседнее село на дискотеку

Александр Мамедов

там хорошо вас не знают. а мы уже знаем и поняли