Сергей Петров

Вы тоже заметили что женщины хотят богатых щедрых обеспеченных мужчин, а жизни живут с гасторами с юга, судимыми, садистами, пьяницами, неграми и тому подобными?? И ведь так им и надо. !!!!

Ответы · страница 3
Андрей Крамер

кто чего заслуживает тот и получает что заслужил

Сергей Петров

Кто что выбрал

Алла Аа

Не встретили они на своем пути Сергея Петрова....

Леди Мила

Ты наверняка из этих.. халявщиков и лентяев👎💩

−1
Сергей Петров

Понятно что нет. Но живут в жизни все равно с такими.

Леди Мила

а других то нету!! но ТЫ свой вопрос зачем написал? от большого ума?🤣🤦‍♀️

Сергей Петров

Я люблю писать то что вижу. Хоть это многим и не нравится!!

Леди Мила

А головой подумать не судьба? Повторяю! что , женщинам нужно мечтать о подонках?

Сергей Петров

Нет конечно!!

Ад
Адамс

Очередной женоненавистник Лобби у вас что ли

−2
Сергей Петров

Это так вас сильно правда о жизни раздражает????

Ад
Адамс

Выискать в любом месте можно)) Но негатив о чем то говорит

Сергей Петров

Не считаю правду о жизни негативом, в отличие от вас. Пишу правду о жизни!!

Ад
Адамс

🤣 Ну мало ли Может дамы счастливы)) Что не вышли за нуворишей

Сергей Петров

Гасторы с юга и нигеры это счастье для женщин??? Сомневаюсь

Ад
Адамс

Вот тут программа переходит по условию или не

..

Живут, потерявшие надежду на лучшее. Заметил.

Чёрная Мамба

А ты богатый, щедрый, обеспеченный, мужчин?

Чёрная Мамба

Что? Так и не ответил тебе Серёжа?🤭

Елена Чистякова

Ксю, они понимают насилие, когда их в камере раком ставят

−2
Sonam Deс Мврл-Свк

🖼в паранже не стоит нападать 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

насильник будет паранжой поражён 🖼

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

ну что же ск там дальше было мне интерессно блин - скрыты коментарии а

Та
Таля

Ну вы прям женоненавистник.🤷‍♀️😁😁😁

Сергей Петров

И видна в жизни

Та
Таля

Правда есть то,во что вы верите.🤷‍♀️

Сергей Петров

А как можно не видеть то что есть??? Живут в Москве и все это вижу

Та
Таля

Вам нравиться видеть один негатив и мусолить его.

Сергей Петров

А как можно не видеть то что есть?? И не написать об этом???А нравится и не нравится это ничего не изменит.

Ай
Айя

Не обижайтесь,есть дены офицеров вдовы

Сергей Петров

Я мне чем обижаться. Пусть обижаются те женщины которые рожают и живут с садистами, наркоманами, судимыми. Хотя это их выбор. Так им и надо!!

Ай
Айя

Все пришли в этот мир за опытом,даже если он негот ,и не вам их судить ,от тюрьмы и сумы не зарекайтесь

Сергей Петров

Отлично написано!! Все пришли в этот мир за опытом!! 👍👍😄😄. Ну вот пойдет им женщинам впрок этот урок??? Еще бы добавить им. Пусть им садисты опытом поделятся.

Марго Беккер

Ну Хдеж на Всеех то набраться-Первых???

Сергей Петров

Доноры в помощь тем кому не хватило первых!!

Alisa Warshavsky

Совсем не все женщины хотят богатых...

Сергей Петров

Конечно не все , но многие

Alisa Warshavsky

Посмотри на мужчин!!! К кому они клеются???

Сергей Петров

К красивым женщинам

Alisa Warshavsky

Ой, я тебя умоляю... К состоявшимся!...

Сергей Петров

С этим не могу согласиться. Красивые и без детей. такие нужны

Звезда Очей Твоих

А с тобой не живут. И так надо и тебе.

−1
Ва
Василий

............................................................

−2
Ва
Василий

−2
Ва
Василий

−2
Николай Скороходов

..хотят не алкашеи бездельников..

−2
Сергей Петров

А что гасторы богатые. Особенно нигеры???

Николай Скороходов

...не пьющие..

−2
Сергей Петров

Среди своих больше обеспеченных и с жильём.

Лейсан Корт

это тема не удачных мужиков🤣😂

−2
Сергей Петров

А тема неудачных женщин??

Лейсан Корт

а тема неудачных женщин поют с вами .. есть и другие.. которым ваши заработки ни к чему.. или почему женщины разводятся и сами зарабатывают лучше многих мужчин.

Сергей Петров

И живут с нигерами, садистами и гулящими и даже с убийцами!!!

Лейсан Корт

нет они живут с настоящими мужчинами..или живут просто с детьми..зато рядом нет мужика ребенка..который вечно ноет . или слушает свою мамулю

Сергей Петров

Живут и гасторами с юга и с пьяницами и даже с нигерами. Живу в Москве вижу все происходящее. Детей от нигеров

Лейсан Корт

это вы к таком обществе.. если женщина уходит от мужа из вашего текста.. то дальше она строит свою жизнь.. без старых граблей.

Сергей Петров

Все мое общество это Москва

Vladimir Rakivnenko

Кому так надо? Ненастным неграм?

Сергей Петров

Женщинам

Луиза

Вы похожи на Мохова в молодости

Сергей Петров

А кто это такой???

Сергей Петров

Моя правда режет женщин сильнее мохова

Луиза

он никого не резал....какая правда?

Сергей Петров

Моя правда о жизни режет людей острее ножа и жжет им глаза!!!!

Сергей Петров

И философ и идеолог и писатель. Пишу о жизни людей.

Сергей Петров

А молнии при чём???

Мария Я

Ещё одного обидели женщины.. 😁

−1
Сергей Петров

Правда , не обижайтесь на правду!!!

Мария Я

Возможно и часть женщин так живут, но всех так описывать не нужно.

Сергей Петров

Не все конечно, признаю это. Но много таких, вижу , живу в Москве

Сергей Петров

В Москве тоже женщины есть

Мария Я

Есть и хороших много. Но и странных больше, чем в провинции.

Сергей Петров

Наверное так

Робот Вертер

Ну, что, уже и помечтать нельзя?

Сергей Петров

А толку то от этого???