Андрей

Кто умеет делать селёдочку под шубой!! прошу тет а тет! есть некоторые вопросы требующие разьяснения

Ответы · страница 2
Ольга Васильева

Главное голая селедка а остальное приложится

Андрей

ну чтобы голая с огласен! но имя девушки СЕЛЁДКА - както странновато ! не находите?

Сестрица Алёнушка

Обращайтесь). Хотя вам тут уже насоветовали).

Андрей

получаеться просто удобная для использования кубики расыпчате не склеиваються! очень удобно

Сестрица Алёнушка

Ну а по вкусу? По времени дольше)

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

в мундире вкуснее,однозначно!!!

Сестрица Алёнушка

И возни при подготовки овощей меньше, но надо попробовать и так.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

даже не буду пробовать...

Лариса Спиридонова

Какие могут быть вопросы в простом салате?

Андрей

как добиться чтобы картошка не слипалась

Лариса Спиридонова

Сварить в мундире, слить воду и залить холодной водой не надолго, лучше чистить и не натирать теплой, остудить до конца в холодильнике.

Андрей

натереть? не порезать а натереть?

Андрей

никогда не пробовал так! спасибо попробую я всегда резал ножиком на кубики маленькие

Людмила Ларченко

Вы не похожи на повара -больше на боксера.

Людмила Ларченко

Но боксеры тоже любят покушать.Так и повар тоже к стати.

Андрей

сли чесно я обычный мужчина! ну тока тчо блядун по жизни я системный администратор! стараюсь както следитьь за своим телом - ибо работа сидячая

Людмила Ларченко

Это хорошо , что Вы открыты. А что любитель женщин -то просто привычка .Нооо когда то нарветесь (пожалеете) что вели такой образ своей жизни.

Андрей

а как понять НАРВЁТЕСь - что именно в слове этом?

Людмила Ларченко

К тому ,что женщины - тоже не все подарок? Обожгетесь - и долго ожоги будете залечивать.

Nika N

Я могу. Шикарно/ но тет на тел не пойду

Андрей

конечо всё сваливаем на Т9 хихихихи

Nika N

Не ну а че! Пишу одно,:коверкает другое😕

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а что там сложного- то!?..рецепт нужен?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да зачем так..?...просто от избытка любви!!!

Андрей

аа! вы про это! я уж подумал опачки!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

рано ещё до опачки...шубу же не закончили делать !

Андрей

я тока интересуюсь пока тонкостями

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и как...уточнили что хотели?

Елена

У меня вкусная селёдка под шубой..))

Андрей

ну как сказать! я в жизни боюсь всего двух вещей!!! ВОЙНЫ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВА

Елена

Как можно бояться войну,если Вы её не видели?

Елена

Но Вы же мужчина-защитник)) Если Вы будете бояться, тогда что нам делать?))

Андрей

тоже бояться! и если все мы будем бояться - то и воевать будет НЕКОМУ!! а значит наступит мир во всём мире

Андрей

не вот поэтому и БОЮСЬ что есть ещё на свете мрази кто носит оружие в руках

Характер- Не Подарок

Это ж элементарно. Ватсон!!!!!

Андрей

нет ну а что же поделать! если у вас нет паспорта инопланетного! а я с кастрюлями как же к вам

Характер- Не Подарок

Андрей! Шучу! Сама весёлая до безобразия. Обожаю людей с чувством юмора!!!!!!! https://ok.ru/feed

Андрей

мадам! так не находит вас! мне нужны более конкрентные ваши параметры! типа рост вес цвет глаз! вкусовые предпочтения ну и имя фамилия как вы там зарегистрированны

Андрей

так я могу уже Вас там ждать???

Людмила Ларченко

Можете - если без определения параметров (хотя они соответствуют Вашим)

Ирина Рехина

сложнее найти кто не умеет

Андрей

овощи как отвариваете? раскажите подробненько

Ирина Рехина

Доброе утро! Если с картошечкой, то ее в мундире,,а свеклу в фольге в духовке ,возни меньше и вкуснее !!

Владимир Хромов

Где взять розовый майонез.

Андрей

да просто! капнуть туда маленько крови после порезки овощей! хихихи

Скромняжка ))

а что там сложного мисье?

Андрей

картофель! как изнчально с ним дела обстоят

Скромняжка ))

отвари в мундире,почисть и порежь мелко

Андрей

нет! не подходит не красиво! липнет! и нет эстетики

Светлана Лебедева

А вы не умеете её делать?

Андрей

ну а какой мужчина не умеет готовить???? если он конечно считает себя мужчиной!

Андрей

Светалана! чувствуеться в словах ваших некая натянутость!!!

Ирина Игнатенко

Я УМЕЮ! СПРАШИВАЙ

Андрей

как лучше всего и проще всего приготовить овощи на салат! чтобы красиво ровненько было

Ирина Игнатенко

ТАК В ШУБЕ ИХ НЕ ВИДНО - Я ВСЕ ТРУ В ТЕРКУ!

Андрей

ну какже не видно! на тарелочке потом прекрасно всё видно

Ирина Игнатенко

ТАК В ТЕРКУ ВСЕ КУСОЧКИ ОДИНАКОВЫЕ!

Екатерина Князева

А я в микроволновке овощи варю - быстро и чисто, а потом - меленько, ручками своими золотыми - кубиком)))

Ирина Игнатенко

Я ТОЖЕ ВАРЮ МНОГОЕ В НЕЙ, НО В ТЕРКУ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ

Р. З.

Я умею ее кушать..

Андрей

ну как угодно! главное сам факт

Михаил Образцов

чем смогу помагу

Андрей

не мне нужно аспекты на уровне основ! приницпи я знаю сам как ойче наш!!! вы каким образом подготавливаете овощи к салату?

Михаил Образцов

отвариваю потом на терки но между слоями немного зеленого ялбока совсем немного для кислинки очень вкусно

Андрей

нет нет! вы варите целиком а потом нарезаете???

Андрей

хм! получаеться конечно вкусно! но не эстетично конечно! меня больше интересует эстетика салата! ибо не фаст фуд

Татьяна Николаева

люблю этот салат

Андрей

ага и главное селёдочки побольше

Гузель Амирханова

а ну кась.............

Андрей

так я уже выяснил какбы пробелы в искустве! меня интересовало главным образом кто как варит овощи для салата

Андрей

я всегда сначала сырые овощи режу на кубики маленькие и только потом варю! вот в чём фишка

Гузель Амирханова

не думаю что это лучший вариант

Андрей

это самый эстетичный вариант! а о пользе какбы мне не важно! меня интересует ЭСТЕТИКА готового продукта

Андрей

да да! именно! от эстетики внешнего вида зависит как мы воспримем на вкус

Антонина Клименчук

Что не понятно?

Андрей

да уже всё разьяснили! спасибо

Татьяна Лапшина (Телина)

что непонятно

Андрей

уже всё понятно спасибО! всё мне разьяснили

Галина Чашникова

какой вопрос?

Андрей

уже никакой всё уже выяснилось