Йогондыр-Оор Ых

Недоумеваю , когда взрослая женщина не умеет гвоздь забить или починить кран на кухне?

Ответы
Некто Из ...

Удовольствие преграждает, а страдание очищает путь вдохновения.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«Pleasure blocks, but pain clears the way of inspiration.»
Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Боль обладает великой силой; истина Божья рождается в боли, искренность поднимается из боли. Метафизически говоря, сердце - это врата, и они закрыты, когда чувства огрубевшие, но они открываются, когда возникает боль.
Представьте человека, едущего на велосипеде по улицам Парижа, говоря: «Я буду ехать прямо вперёд, потому что я должен придерживаться выбранного мной маршрута. Если я встречу машину, не буду обращать на неё внимания, я буду ехать вперёд.» Такой человек столкнётся с чем-то, более сильным, чем он, и получит повреждения. Мудрый же велосипедист, однако, будет следить, нет ли перед ним автомобиля, не перекрыта ли дорога, и выберет другой маршрут. И хотя в данный момент существует небольшое препятствие, все же это отступление обеспечивает ему безопасность, бережёт от несчастного случая и даёт возможность выбрать другой маршрут, чтобы он достиг того же конечного пункта.
Тагор говорит: «Когда настраивают скрипичную струну, она испытывает боль от того, что её растягивают, но когда же она настроена, она узнает, почему её растягивали.» Так и человеческая душа. Когда она проходит через боль, испытания и беды, она думает, что лучше бы её жизнь обошлась без них. Но, когда она достигает своей высшей точки, кульминации, когда она оглядывается назад, то начинает осознавать, для чего все это: все это было лишь для настройки души на определённую тональность.
Мой Муршид, Абу Хашим Мадани, однажды сказал, что есть только одна добродетель и только один грех для души на этом пути: когда она осознает Бога - это добродетель, а когда нет - грех. Ни одно объяснение не может описать истинность этого, кроме как опыт созерцающего, для которого время осознавания Бога подобно окну, распахнутому в небеса, а когда он осознает себя, переживания противоположны. Поскольку вся трагедия жизни вызва

Елена Вячеславовна

ВОТ ВЗРОСЛЫЕ ТО ЖЕНЩИНЫ И УМЕЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ, А ВОТ СОПЛЯЧКИ МОЛОДЫЕ,ЧТО УМЕЮТ? ВСЕМУ ЧТО ОНИ НАУЧИЛИСЬ К 25-30 ЭТО МУЖИКА НАЙТИ ДАПОБОГАЧЕ И НОГИ ПЕРЕД НИМИ РАЗД.....

Галина Д

Продолжайте недоумевать... Гвоздь, например, почти смогу забить, если он, зараза , не погнется или не пойдёт вбок... А уж кран-извиняйте... ☺

Йогондыр-Оор Ых

Баба должна уметь

Галина Д

Ищите бабу. Они на базарах селёдкой торгуют

Йогондыр-Оор Ых

Нет щас баб
Сталина на вас

Галина Д

Всего доброго, на то Вы Угол...

Йогондыр-Оор Ых

60/100*90

Ев
Ева

гвозди забивать любимое занятие, а вот с сантехническими работами сложнее... сантехнический кретинизм у меня..

Ев
Ева

так я ж как бы часть этой общей биомассы)))

Йогондыр-Оор Ых

Даром штаны носят

Ев
Ева

а вам повод нужен, чтобы их с них снять?))

Йогондыр-Оор Ых

Да все
Пора вставать

Ал
Алена

Никому и ничего она не должна!!! Зарабатывать умеет, а значит и мужа на часок - другой найдёт!

Йогондыр-Оор Ых

Не беспокой его

Ал
Алена

У нас все супер

Йогондыр-Оор Ых

Баба не та пошла

Ал
Алена

Мечтай дальше или бери любую и перевоспитывай

Йогондыр-Оор Ых

Лучше кошку завести

Михаил Гехт

А почему только на кухне?! Кстати, современные краны часто бывает дешевле сменить целиком

Йогондыр-Оор Ых

Ну на лесоповале

Михаил Гехт

На лесоповале кран манипулятор на что сменять?

Йогондыр-Оор Ых

Гидравлику чинить

Михаил Гехт

Починить кран на лесоповале? Суровой сибирской зимой, видимо

Olena Mykolayivna :)

😊 умею, с краном немного проблематичнее, а гвоздь да нефиг делать! запросто! 😎

Йогондыр-Оор Ых

И сама ниче

Алевтина Пална

я могу умничать и инструмент подавать, если пальцем ткнут - какой именна

Йогондыр-Оор Ых

Плавно?

Алевтина Пална

как получится

Йогондыр-Оор Ых

Ццц

Я Рисую Осень

да порой элементарных вещей не умеют, ни угля добыть ни дров заготовить!

Йогондыр-Оор Ых

Максимум аленя

Вася Васильков

Это совсем не обязательно.Вот когда плохо готовит тут груздь))

Йогондыр-Оор Ых

Груздь не прощу

Varda Любимая

конечно должна уметь все если она замужем за неумейкой😂

Varda Любимая

🤣

Ал
Алсу

И не говорите,всё за конями скачет да по избам бегает.))

St
Starling

И правда, чем она всю жизнь занималась))) профурсетка

St
Starling

Зато теплые)))

Йогондыр-Оор Ых

Жара

St
Starling

ЛучшЭ маленький Ташкент))) чем большой Север)))

Йогондыр-Оор Ых

Фергана

St
Starling

🤭

Светлана Ли

Я тоже недоумеваю. Нас уже двое недоумевает

Йогондыр-Оор Ых

Щас третий подтянется

Светлана Ли

Кто такой? Много пьёт?

Йогондыр-Оор Ых

Нормальная

Светлана Ли

Я тоже недоумеваю. Нас уже двое недоумевает

Светлана Ли

🤝

Ил
Илhам

Из ручья лучше. Раньше без гвоздей жили.

Лариса Вараксина

А почему мужчины не умеют вязать и тд

Лариса Вараксина

Почему ???Что жена должна быть 16 часов служанка а 8 работать

Лариса Вараксина

Почему

Лариса Вараксина

И что Ваша живёт с таким тираном как Вы

Лариса Вараксина

Я старая дура и никак не могу этого понять А что мужик обязан делать дома?

Михаил Гехт

Мужчина должен уметь делать дома всё, но делать только то, что нужно. Я способен, например, сделать обед. И, если жена в отъезде или чем-то занята, то, конечно, не пиццу буду заказывать. Как и с уборкой, например (бОльшую часть я и делаю, типа мытья пола - там лучше сильные руки). Но это вовсе не значит, что жена только маникюр полирует. "По ситуации"

Ав
Автор

😀😀😀..я тоже...криворукие какие то

Ав
Автор

А вот рыбу ему запретили ...а мясо он не жрет

Йогондыр-Оор Ых

Поговори с ним по мужскому

Ав
Автор

Уже поздно, отчекрыжили ему мужское..

Йогондыр-Оор Ых

Либерал крч

Ав
Автор

Прошу не выражаться

S.
S.b.d.

Кто сказал что мы это не умеем?

Йогондыр-Оор Ых

Лучше кошку завести

S.
S.b.d.

Ты это себе?

Йогондыр-Оор Ых

Нет друг интересуется

S.
S.b.d.

Ты себе кошку завести зочешь

Йогондыр-Оор Ых

У меня есть

Семен Отмахов

В угол,в угол ее,пусть учится!

Йогондыр-Оор Ых

60/100