Я Рисую Осень

я являюсь отцом семейства из троих детей и одной супруги. хотя она считает что у неё четверо детей. ну да ладно сейчас не об этом. вы когда-нибудь ездили с детьми на рыбалку? с чего всё начинается. только приехали, раскинули удочки и что первое хотят дети? правильно кушать. и обязательно какое-нибудь барбекю. на природе всёж. и вот гляди одним глазом на поплавки, вы начинаете готовить праздничный стол.
ладно всех накормил начали ловить. насчёт детских вопросов насчет рыбалки я не буду говорить жто уже само собой разумеющееся. начинается другой процесс извлечение крючков распутывание лески.
а после ,а как же купаться, на реке как-никак. и вот наконец дитё поймал рыбку. шума и визгу столько, што рыба ломится вверх по течению как лосось на нерест.
в итоге поймав 5 рыбешек ,две из которых сразу сожрала кошка. возвращаемся домой. ребёнок просит приготовить его улов. после того как приготовил, ребёнку это не нравится. зато понравилось кошке.
а как у вас происходит отдых с детьми?

Ответы · страница 4
Любовь Борисенко

Когда задаете вопрос, иногда смотрите на возраст того человека...

Любовь Борисенко

Для вас женщина- не человек, это понятно, тогда к чему вопрос??? Заняться больше нечем, отец троих детей, оторвись от компа...

Любовь Борисенко

Тем более...На работе- нужно и необходимо работать, чтобы в голове работали извилины, пригодятся в дальнейшем и для детей не будешь обузой!!! Это так.

Екатерина

а как Вы хотели...? кайф на рыбалке получать и троих детей иметь...?

Екатерина

это СЧАСТЬЕ в красной майке!

Света

ДОЧЬ-БАРАХЛО....УМОТАЛА В КРАСНОЯРСК....ЧТОБ ОТ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ БЫТЬ

~E
~ Eva Lansca ~

Как ?! Любой совместный отдых с дитём это все и всё вокруг дитя .

Св
Светлана_Светлана

Я с папой ездила. Посадил в лодку и все. Никакого беспокойства.

Елена Семенова

Вот оно, счастье... А отдых с детьми примерно также происходит)

Светлана Казарбина

весь улов только кошке, потому что рыба всегда только мелкая)

Я Рисую Осень

зато, как должно быть довольна кошка!

Светлана Казарбина

не то слово) и дети счастливы после рыбалки)

Irina Makarova

Весело! Настоящий отец! 👍Главное - не результат, а процесс!😁

Егор

Дети цветы жизни.. но лучше пусть они цветут в чужом огороде..

Ильяс Амиров

Так же, только происходило ето в моё детство, а я пока холост.

Эл
Элина

Здорово 👍, вам можно только позавидовать, мои уже подросли.

Зоя

Класс ! но я не езжу на рыбалку с детьми, они уже большие 😊

Ма
Майя

дети на природе не просят барбекю, а уминают всё подряд 😄

Лю
Людмила

Аналогично!!!!!! Здорово!!!! Ты счастливый человек, дождь!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы меня умилили своим рассказом! Думаю, вы хороший отец

Елена Дробчак

..и все равно так классно!!!!!наверное это и есть счастье

Musk Therapy

Так рассказал, будто и правда надеялся рыбы наловить))

Ол
Олег

Опять речь, про собственную жизнь. В чем вопрос-то?

Людмила Истратова

Завидую, это же счастье! У меня давно все выросли.

Лиса Патрикеевна

У вас точно много детей и супруга старшая из них.