Ма
Марс

не судите строго людей иначе в ту же яму попадете

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А с какого возраста желательно перестать судить строго , а ?

Ма
Марс

это достойно смерти на ваш взгляд ? вы убьете своего ребенка за то что он не такой как все ?

~E
~ Eva Lansca ~

Так и я про то , что они , люди , испугались ибо не понимали неизвестное. А тот парень , убийца , он понятен.

Ма
Марс

разве за это стоило убивать в день пасхи невинного

~E
~ Eva Lansca ~

Но дату казни назначил прокуратор и ему Песах не интересен .

Ма
Марс

От Каиафы повели Иисуса в преторию. Было утро; и они не вошли в преторию, чтобы не оскверниться, но чтобы можно было есть Пасху. [Пилат] сказал: Есть же у вас обычай, чтобы я одного отпускал вам на Пасху; хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского? Тогда опять закричали все, говоря: не Его.. (От Иоанна 18:28, 39-40)

Ир

А вы судили? И в яму не попали?

Кс
Ксения

а если не строго?

Ма
Марс

понтий пилат знал что судит невиновного и убийцу и чтобы не обагрить свои руки в крови переложил ответственность на людей предложив им простить кого либо из приговоренных к казни ..и кого они простили ?

Кс
Ксения

тебя

Ма
Марс

От Каиафы повели Иисуса в преторию. Было утро; и они не вошли в преторию, чтобы не оскверниться, но чтобы можно было есть Пасху. [Пилат] сказал: Есть же у вас обычай, чтобы я одного отпускал вам на Пасху; хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского? Тогда опять закричали все, говоря: не Его.. (От Иоанна 18:28, 39-40)

Кс
Ксения

🤔