Бываю Хорошей

А что, так бывает так, что женщина говорит : " давай по экономим, не будем транжирить", а муж ейный пристал и всё тут: " Пошли купим тебе шубу и новые сапоги, и не спорь!!" ???🙄 😁 😁 😁 😁

Ответы
Надежда Щербакова

Бывает. Только это могут быть те же сапоги, или платье, любой новый наряд. Это у отца с мамой. А если ему надо маме шубу купить, берет меня с собой. У нас с мамой одинаковый размер одежды. Не раз слышала такие споры: не надо, есть у меня! ,- надо, одевайся, едем, я сказал, это не обсуждается.

Валентин Голубев

У меня был такой случай, делали шопинг и спрашивает девушка, ты можешь мне ответить нет на то, что я хожу тут все покупаю, вот только тогда я ответил нет, а так, купим это, да, купим ещё и вот это , да...😎

Барон Де Гофмансталь

Так бывает, не бывает так: муж говорит: "давай я сделаю уборку в квартире, потом съездим по магазинам и купим продукты твоей маме" А жена отвечает: "да что ты милый, отдохни на диванчике, попей пивка!"

Бываю Хорошей

бывает

Анна

Бывает. И фиг отговоришь. Правда не шубу)) Вот против шуб есть что то личное. Но пальто,дубленку или кожаный жакет всегда да. А сапоги или туфли вообще кошмар!!!! Еще и разных цветов каждую модель

Се
Сергей

По разному бывает, а в вашем случае это возможно когда жена внимательна к мужу и должным образом заботу проявляет и любовь. Тогда и не на такое муж готов будет, но и мир к ногам положит...

Алексей Малахов

Бывает постоянно. У нас мало денег. Но когда жена что нибудь примеряет или вертит в руках и я вижу что ей нравится... я всегда покупаю. Один раз живём... А коммунальщики потерпят.

Nikas Vaičaitis

А у меня так и бывает. Сколько раз говорю жене: давай куплю тебе что-нибудь, что скажешь. Нет, отвечает, ничего не надо, у меня все есть, девать некуда.

Елисеев Евгений

фантастика!!!)))

Katerina Lazeyeva

Бывает, У меня с мужем точно также! Так что не всем бабам важна дорогая шуба и прочая мешура, хотя и этого хочется, но в пределах нормы

Мила Бокарева

бывает, покупала себе шубу, а муж говорит- ну, что ты экономишь, мы же не каждый год тебе шубу покупаем, бери уж красивую

Александр Малов

А что есть такие мужики.? Я имею ввиду не из олигархов. Если есть тогда все правильно. Что не сделаешь для вас любимых.

Бываю Хорошей

одобрямс

Владимир

Да, к сожалению бывает.... Правда потом (где-то через месяцок) - а почему Мы новую машину не купим?????

Сергей Кащик

Бывает - у нас с супругой так. Вечно заставляю ей обновки себе прикупить и сам помогаю выбирать.

Светлана Киселёва

Если так говорит женщина, то она знает, что после покупки не чего будет жрать. И что важнее?

Венера Погода

у меня лично было я не оценила его теперь жалею вся причина во вкусах расходились

Людмила Дубова

Пусть не сопротивляется, может статься, потом не предложит. чего уж упираться-то?

Вячеслав Чернышёв

Конечно бывает и женщины которые по жизни экономные и мужчины транжиры

Иван Колганов

Бывает. Вот месяц назад я так и сделал. Только не шубу, а туфли и сапоги.

Владимир Юдинцев

Бывает, иногда хочется сделать приятное. А женщины все рады подаркам.

Людмила Вологжанина

Бывает!Вот у меня такой!Только я шубы не люблю!Очень люблю животных.

Sergey Grandel

Женщина желающая экономит-это что то из области фантастики

Бываю Хорошей

ничего подобного