Peter Fennich

Что для Вас легче - отказаться от двадцатилетней связи, или от связи с двадцатилетней...

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Марк Шагал. Кошерна любовь.🖼

Владислав Ильмер

От связи с 20-летней. всё равно предаст

Люси Марево

Трудно.....когда нет ни копья...,))))))))))😅

Вл
Владимир.

Смотря какая дороже обходится.🤑

Ty
Tycя

От связи с двадцатилетней

Шагарьян Хайретдинов

ха! Двадцатилетняя! Насмешили. С ней и поговорить-то не о чем. Хотя... Вот внучке 17 мы с ней часами болтаем и нам интересно все. Ну так ведь это потому, что и я, и она абсолютно свободны. Ни мои слова вовсе не значат беспрекословный приказ, а просто мое мнение, ни ее признания никуда во вне от меня не уйдут, она знает это. Мы любим друг друга, ведь это так просто

Св
Светлана_Светлана

Зачем мне 20летчя чувиха?

Qqqq Qqqqq

как зачем воспитывать её)))

Ал
Александр

Всё это так тяжело....))))))

На
Наблюдатель

решишь не маленький

Герой-Любо V Ник Z

первое))

Гефест Bear

Второе