Володя Чистяков

С развитием интернета жизнь стала интересней???

Ответы
Lara Aldoschina

Жизнь стала виртуальной...Как в мультике про "Простоквашино"помните,как пел Матроскин...-"телевизор мне природу заменил",вот почти так -же.....дети не играют на улице,а сидят до посинения в компе.Так же и взрослые.....

Володя Чистяков

Хорошо

Ирина Новакова

Нет, раньше все читали книги, щас в инете можно все и обо всем прочитать, даже дружить сейчас молодежь не может, идёт пара рядом и через телефон переписываются, а в живую пообщаться не умеют

Володя Чистяков

бывает и такое.

Марина

Кому-то да, а кто-то тупит еще больше.... В интернете для меня, например, любые книги, любая музыка, любые словари и энциклопедии, любые фильмы)

Володя Чистяков

хорошо.

Марина

Канешн))))

Mihail Vertugin

Не совсем. Люди стали одинокими и скудны на ум. Книги утратили свое очарование и соц сети заменили друзей и прогулки.

Володя Чистяков

Наверное

Ольга Владимирова

Проще и удобней.А вот в плане общения-смотрю на детей и грустно становиться.Живого общения почти нет.

Володя Чистяков

хорошо.

Selena O`neel

Похоже, интернет развивается в обратной пропорциональности развитию человека 😉

Володя Чистяков

Это как.

Екатерина

интерес к жизни не интернет определяет...он всего лишь поставщик запросов......

Володя Чистяков

хорошо.

Татьяна Дворянчикова

Нет, мы перестаем встречаться, поставить глупый смайлик не есть общение

Володя Чистяков

Ясно. И что мешает делать Это.

Татьяна Дворянчикова

Мне ничего не мешает, мы с подружками устраеваем не забываемые встречи, простое обобщение, очень много людей приходят с вопросом об одиночестве

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно. Бывает и такое.

Татьяна Дворянчикова

Очень рада

Володя Чистяков

хорошо.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

На тысчу процентов согласна, что не доиграли не договорили все сюда

Ксандр Кейдж

Да и когда не было тоже писались ударение можно ставить хоть где

Ме
Мечтая

Ничего так не помогает по хозяйству как отсутствие интернета

Володя Чистяков

Прикольно

Анна

Да. Быстрее можно получить информацию и разнообразнее.

Володя Чистяков

ясно.

Кристина Карепанова

она стала хуже, народ меньше интересуется реальностью

Володя Чистяков

Наверное

Антон Рязанов

Казанова и в доинтернетовскую эпоху интересно жил.

Володя Чистяков

Наверное

Елена Тулышева

Не сказала бы. Все равно реальная жизнь интереснее

Володя Чистяков

Конечно. Только в ней деньги сильно нужны.

Джулия Робская

нет, если бы кто то захотел без интернета нашел

Володя Чистяков

Прикольно.

Володя Чистяков

Прикольно.

Примавера

Чем?что все сидим в нем и про реал забываем?

Володя Чистяков

увидешь.

Примавера

Я по ссылкам не хожу😂

Володя Чистяков

хорошо.

Примавера

Вы,совсем на обсуждайке ушли)

Володя Чистяков

это как.

Та
Татьяна

жизнь стала виртуальной для многих людей.

Володя Чистяков

наверно.

Ан
Анжелика

С развитием интернета люди деградировали

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Карина А-А

Несомненно, но как и во всём есть свои + и -.

Володя Чистяков

Наверное